В Чапаевске у уроженца соседней Республики изъято более 174 грамм героина

В Чапаевске у уроженца соседней Республики изъято более 174 грамм героина
фото показано с : samara.aif.ru

2022-1-17 08:57

Полицейские Чапаевска, проверяя информацию о том, что 21-летний молодой человек занимается сбытом наркотиков на территории города через тайники-закладки, задержали его на одной из улиц, и в ходе личного досмотра в присутствии понятых обнаружили и изъяли из кармана куртки задержанного 86 пакетиков, перемотанных синий изолентой, внутри которых находился героин, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Еще 13 аналогичных пакетиков сотрудники полиции обнаружили в тайниках на территории города.

Общая масса изъятого героина превысила 174 грамма.

Задержанный – уроженец соседней Республики пояснил полицейским, что приобрел героин в интернете. На ранее несудимого молодого человека завели уголовное дело по статье УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». Максимальное наказание за подобные преступления – до 20 лет лишения свободы. По ходатайству следствия он взят по стражу.

Полицейские проверяют подследственного на причастность к другим фактам распространения наркотических средств на территории региона.

источник »

распространения факту наркотиков заведено дело уголовное героина

распространения факту → Результатов: 4


В школе в Тольятти выявили вспышку кишечной инфекции

Прокуратурой города Тольятти организована проверка по факту распространения кишечной инфекции среди обучающихся муниципального бюджетного учреждения «Школа № 75» городского округа Тольятти. В настоящее время обучающиеся учреждения с 1 по 11 класс переведены на обучение с использованием дистанционных технологий.

2021-1-21 16:12


В Самарской области журналиста привлекли к ответственности за распространение фейковой информации

В Самаре полицейские провели проверку по факту распространения главным редактором одного из сетевых изданий Самары недостоверной информации о выявлении на территории городского округа Новокуйбышевск факта заболевания коронавирусной инфекцией.

2020-7-22 18:23


В Тольятти в суд направленно уголовное дело по факту хранения и распространения наркотических средств местным жителем

По версии следователей, житель Автозаводского района осуществил расфасовку с целью подготовки к сбыту синтетических наркотических веществ массой более 300 граммов.

2018-2-16 08:00