Чаще всего жители просят от самарского регоператора по мусору провести для них ликбез

Чаще всего жители просят от самарского регоператора по мусору провести для них ликбез
фото показано с : niasam.ru

2019-1-23 12:12

Есть вопросы и по количеству и состоянию контейнеров, порядку расчета за коммунальную услугу. Основные звонки на «горячую линию» регионального оператора по обращению с отходами в Самарской области связаны с разъяснением нового порядка обращения с ТКО, сообщили в «ЭкоСтройРесурсе». Помимо этого, есть вопросы и по количеству и состоянию контейнеров, порядку расчета за коммунальную услугу, пишет СО ОНЛАЙН. Также очень много звонков поступает от юрлиц по вопросам, связанным с оформлением договоров. «Такие звонки перенаправляются в коммерческий отдел, а оттуда данные поступают в транспортный отдел, перевозчикам», — пояснили в пресс-службе регопеатора. Всего же с начала года в call-центр поступало с начала года порядка 80 звонков в день, потом это число стало чуть меньше. При этом «жалоб на не вывезенный мусор практически не поступает, это единичные сигналы», — заверили в пресс-службе регоператора. источник »

состоянию количеству вопросы контейнеров порядку услугу коммунальную

состоянию количеству → Результатов: 3


Регион занимает второе место в ПФО по количеству субъектов МСП

По состоянию на 10 октября, Самарская область занимает второе место среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП).

2018-10-11 09:31


Самарская область занимает второе место в ПФО по количеству субъектов МСП

По состоянию на 10 сентября, Самарская область занимает второе место среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП). Данные об этом содержатся в едином реестре МСП на сайте Федеральной налоговой службы.

2018-9-19 15:17


Губерния занимает третье место в ПФО по количеству субъектов малого и среднего бизнеса

Самарская область на третьем месте среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) по состоянию на 10 мая.

2018-5-24 13:55