Чем выше должность и зарплата, тем короче декрет

2022-7-15 14:38

Чем больше зарабатывает женщина и чем выше ее должность, тем меньше времени она проводит в отпуске по уходу за ребенком. Тех, кто совсем его не берет, в 6 раз больше среди руководителей, чем среди представительниц рабочих специальностей.

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 женщин, побывавших в отпуске по уходу за …

Запись Чем выше должность и зарплата, тем короче декрет впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

тем должность выше уходу среди отпуске декрет

тем должность → Результатов: 4


В Самарской области планируют построить два Центра прогресса бокса

Такое решение было принято в понедельник, 1 февраля, на встрече Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и генерального секретаря Федерации бокса России Кирилла Щекутьева. Новый руководитель Федерации был назначен на должность генсекретаря Федерации 29 января, и первым регионом, куда он приехал в новом статусе, стала именно Самарская область.

2021-2-2 17:12


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod.

2019-3-26 11:27


Фото:

В отношении главы ГЖИ Арбиталина возбуждено дело о мошенничестве

Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

2018-10-11 20:08