Самара за 15-07-2022, 14-07-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре инспектор ДПС оперативно доставил в медицинское учреждение женщину, которая нуждалась в помощи врачей.

«Спасибо Игорю Тарабрину за то, что не оставил в беде, что оказал помощь – это говорит не только о высокой степени профессиональной подготовки сотрудников, но и об их положительных моральных качествах». источник »

Фото:

Путин подписал закон о зеркальных мерах в ответ на дискриминацию российских СМИ за рубежом.

Речь идет об опасной и противоправной информации, в том числе выражающей явное неуважение к обществу, государству или Конституции, направленной на дискредитацию российской армии, а также связанной с введением санкций против России. источник »

Фото:

В Самарскую область с рабочим визитом прибыла делегация министерства промышленности Республики Беларусь.


В её состав вошли представители крупнейших белорусских компаний, среди них ОАО «Минский тракторный завод», «Белавтомаз», холдинг «Автокомпоненты» и другие. источник »

Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков вручил госнаграды пожарным Белгородской и Курской областей.

15 июля личный состав МЧС России Белгородской и Курской областей отмечен государственными наградами за отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении крупного пожара в Белгороде. источник »

Крестный ход в память о гибели царской семьи пройдет в Самаре 17 июля 2022 года.

Шествие начнется от храма в честь Святых Царственных Мучеников при школе № 54 на улице Ерошевского, 29. Далее Крестный ход проследует по Маломосковской, Революционной, Дыбенко, Авроры к Академическому переулку в… источник »

Предложить новость


← 14-07-2022 15-07-2022 16-07-2022 →