Читайте в свежем выпуске газеты «Волжская коммуна» 22 декабря

2021-12-21 18:07

В Самаре подвели итоги ежегодной общественной акции «Народное признание». Она прошла в 14-й раз. Победителей определили в шести номинациях. Также на церемонии поздравили нового почетного гражданина Самарской области. источник »

шести номинациях также определили победителей 14-й церемонии

шести номинациях → Результатов: 11


Фото:

Сбер стал лауреатом программы «Развитие регионов. Лучшее для России» в шести номинациях


Сразу в четырёх номинация победила цифровая платформа анализа обезличенных данных от СберАналитики, которая охватывает разные сферы экономики.

2020-12-25 17:51


Фото:

В Самаре состоится торжественная церемония вручения наград и закрытия XXVII Международного конкурса молодых музыкантов имени Д.Б. Кабалевского


113 музыкантов из 46 образовательных организаций представляли свое мастерство в шести номинациях и трех турах.

2020-12-18 10:59


Фото:

Определены имена лауреатов премии Главы Самары «Мир равных возможностей»


В этом году из 51 претендента комиссией было отобрано 18 участников в шести номинациях.

2020-12-17 16:17


XVIII Международный конкурс баянистов «Виват, Баян!» состоится в Самаре 22-27 сентября 2020

В Самаре, на родине Баяна, в восемнадцатый раз чествуют этот великолепный инструмент. С 22 по 27 сентября пройдет XVIII международный конкурс исполнительского искусства “Виват, Баян!”. Баянисты со всего мира съедутся в Самару чтобы помериться силами в шести номинациях, в каждой из которых будут представлены разные возрастные категории.

2020-8-11 15:05


В Самаре стартовал прием заявок для участия в конкурсе на получение премии Главы городского округа Самара «Мир равных возможностей»

Администрация городского округа Самара проводит конкурс на получение премии Главы городского округа Самара для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей». Премия вручается в шести номинациях: «Общественная деятельность», «Литература и искусство», «Образование и наука», «Предпринимательская, производственная и научно-рационализаторская деятельности»; «Техническое и народное творчество», «Физическая культура и спорт».

2020-7-8 07:33


Контакт-центр Альфа-Банка получил «Хрустальную гарнитуру» в шести номинациях

24 марта в онлайн-формате прошла церемония награждения лучших из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов «Хрустальная гарнитура». Альфа-Банк получил главный приз в номинациях «Лучший большой контактный центр» и «Лучший клиентский опыт в социальных сетях».

2020-3-26 09:12


Контакт-центр Альфа-Банка получил "Хрустальную гарнитуру" в шести номинациях

24 марта в онлайн-формате прошла церемония награждения лучших из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов "Хрустальная гарнитура". Альфа-Банк получил главный приз в номинациях "Лучший большой контактный центр" и "Лучший клиентский опыт в социальных сетях".

2020-3-26 06:44


Фото:

На премии "Студент года-2019" от Самарской области выступят шесть человек

Студенты из Самарской области выступят в шести индивидуальных и одной коллективной номинациях в финале конкурса Российской национальной премии "Студент года" Российского союза молодежи. Конкурс проходит с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону в рамках платформы "Россия — страна возможностей".

2019-11-15 08:36


Фото:

В Самаре стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Мир равных возможностей»

Администрация городского округа Самара проводит конкурс на получение премии Главы городского округа Самара для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей». Премия вручается в шести номинациях: «Общественная деятельность», «Литература и искусство», «Образование и наука», «Предпринимательство, производственная и научно-рационализаторская деятельность»; «Техническое и народное творчество», «Физическая культура и спорт».

2018-9-4 08:44