Самара за 08-07-2020, 07-07-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Специалисты МЧС России спасли альпинистку в Краснодарском крае.

6 июля в МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение, что во время прохождения альпинистского маршрута на территории старого карьера на горе Кепша, сорвалась и получила травмы спортсменка. источник »

Фото:

В Большечерниговском районе для граждан Узбекистана вновь построен палаточный лагерь.


Это уже третий случай подобного скопления людей. Каждый раз министерствам иностранных дел России, Казахстана и Узбекистана приходится договариваться об организации транспортного коридора. источник »

Фото:

Артиллеристы-снайперы с 1 км попадают из 122-мм гаубиц в метровую мишень.

Снайперская стрельба из артиллерийских орудий ведется прямой наводкой механическим способом без автоматизированных систем и стабилизации в мишень, имитирующую окно здания, размером метр на метр. источник »

В Самаре стартовал прием заявок для участия в конкурсе на получение премии Главы городского округа Самара «Мир равных возможностей».

Администрация городского округа Самара проводит конкурс на получение премии Главы городского округа Самара для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей». Премия вручается в шести номинациях: «Общественная деятельность», «Литература и искусство», «Образование и наука», «Предпринимательская, производственная и научно-рационализаторская деятельности»; «Техническое и народное творчество», «Физическая культура и спорт». источник »

В регионе приняты новые решения по поддержке граждан.

Во вторник, 7 июля, Губернатор области Дмитрий Азаров принял участие в 55-м пленарном заседании Самарской губернской думы. В рамках повестки депутаты рассмотрели целый ряд вопросов, касающихся бюджетной политики, внедрения новых мер поддержки отдельных категорий граждан и экономики региона в целом. источник »

ПФО запускает новый окружной проект – Фестиваль стрит-арта «ФормARТ».

7 июля 2020 года по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в округе официально дан старт новому окружному проекту, направленному на развитие уличного искусства «ФормАRТ». источник »

Предложить новость


← 07-07-2020 08-07-2020 09-07-2020 →