Девушки из Клявлино и юноши из Хрящевки стали победителями турнира по стритболу

2019-12-25 12:36

В "МТЛ Арене" состоялся финал областного турнира по уличному баскетболу 3 на 3 среди школьных команд. Турнир "Стритбол в школу" является уникальным для Самарской области, проводится в третий раз, охватывает практически все территориальные образования региона. В нем принимают участие около 5 тысяч школьников. источник »

турнира третий охватывает практически проводится уникальным самарской

турнира третий → Результатов: 7

Тольяттинская «Жемчужина» стала призером домашнего этапа Кубка по синхронному фигурному катанию

На льду тольяттинского Дворца спорта «Волгарь» завершились два турнира по синхронному фигурному катанию: Кубок Поволжья и третий этап Кубка России. В них участвовали более 600 фигуристов из 37 команд, самые юные из которых боролись за Кубок Поволжья.

2019-12-22 05:47

Баскетбольный клуб "Самара" стал чемпионом российской Суперлиги

В понедельник, 29 апреля, в Санкт-Петербурге состоялся третий матч финальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. БК "Самара" после двух домашних побед в гостях питерский "Спартак" и завоевал титул победителя турнира.

2019-4-30 10:08

Баскетбольный клуб «Самара» - чемпион российской Суперлиги

29 апреля состоялся третий матч финальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. БК «Самара» после двух домашних побед в гостях обыграл «Спартак» (Санкт-Петербург) и завоевал титул победителя турнира.

2019-4-30 09:55