Дмитрий Азаров поручил сделать Ботанический сад в Самаре доступным в круглый год

Дмитрий Азаров поручил сделать Ботанический сад в Самаре доступным в круглый год
фото показано с : progorodsamara.ru

2022-1-25 08:01

Ректор университета Владимир Богатырев подготовит программу развития Ботанического сада источник »

богатырев владимир университета подготовит программу сада ботанического

богатырев владимир → Результатов: 31


Владимир Богатырев: "Чиновники должны быть патриотами"

Ректор Самарского университета Владимир Богатырев прокомментировал новую поправку в Конституцию РФ, касающуюся запрета должностным лицам иметь имущество за пределами территории России.

2020-3-12 09:56


Фото:

В ректоры Самарского университета рекомендован Владимир Богатырев

Владимир Богатырев прошел аттестацию на пост ректора Самарского национального исследовательского университета. Это следует из выписки из протокола заседания аттестационной комиссии, опубликованной на сайте Минобрнауки РФ в среду, 9 октября.

2019-10-9 11:21


Владимир Богатырев: «Региональный НОЦ станет проектом, уникальным для России»

27 марта губернатор Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. Среди ключевых вопросов Послания эксперты отмечают создание в области одного из 15 научно-образовательных центров.

2019-3-28 09:46


Врио ректора Самарского университета назначен Владимир Богатырев

Временно исполняющим обязанности ректора Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева назначен Владимир Богатырев, сообщили в вузе. Ранее он работал в должности проректора по образовательной и международной деятельности университета.

2019-1-24 05:06


Фото:

Исполняющим обязанности ректора Самарского университета станет Владимир Богатырев

Об этом сообщил в пятницу, 18 января, глава региона Дмитрий Азаров. Губернатор является председателем наблюдательного совета университета. 

2019-1-18 16:18


Исполнять обязанности ректора Самарского университета будет Владимир Богатырев

«В настоящий момент наблюдательный совет рекомендовал на пост ректора четыре кандидатуры, каждая из которых обсуждалась с министром науки и высшего образования РФ, - сказал Дмитрий Азаров. - Пока обязанности будут возложены на проректора Владимира Богатырева.

2019-1-18 09:07


Фото:

Шахматов уходит, на пост ректора Университета претендуют три человека

На заседании ученого совета Самарского университета рассмотрены три кандидатуры на пост ректора вуза. Об этом в пятницу сообщает Volga News, ссылаясь на пресс-службу учебного заведения. На пост ректора претендуют три человека: проректор вуза по образовательной и международной деятельности Владимир Богатырев, проректор по общим вопросам Михаил Ковалев и первый проректор - проректор по науке и инновациям Андрей Прокофьев.

2018-11-24 20:36