Дмитрий Азаров: задача "Крыльев Советов" - войти в сезон, сохранив нынешнюю команду

Дмитрий Азаров: задача Крыльев Советов - войти в сезон, сохранив нынешнюю команду
фото показано с : niasam.ru

2021-6-6 17:43

"У нас сейчас есть команда, которая, по-моему, влюбила в себя всех болельщиков футбола. Конечно, очень важно это команду сохранить… Мы работаем над тем, чтобы команду сохранить, и чтобы команда в нынешнем составе, надеюсь, с некоторым усилением, вошла в сезон", - сказал Азаров в интервью РИА Новости в рамках ПМЭФ. Он рассказал, что большинство футболистов хотят остаться в "Крыльях Советов". "Для меня это очень отрадно, для них клуб стал семьей. Это очень важно. Я такого давно не видел в нашем футболе. Надеемся, что вот с той игрой, с укреплением менеджмента клуба мы сможем закрепиться в высшем дивизионе российского футбола. Все предпосылки к этому есть", - заявил Азаров.   По его словам, "Крылья Советов" также определились с концепцией развития клуба. "Мы понимаем, что региональному клубу тяжело конкурировать со столичным клубом. Это невозможно. У нас никогда на это денег не будет. Конечно, мы активно занимаемся поиском спонсоров. И спонсоры есть, мы увеличили количество внебюджетных средств. Но мы должны четко понимать стратегию клуба. Без опоры на воспитанников самарского футбола клубу не выжить. Но путь этот не быстрый", - объяснил Азаров.   Фото:   ФК "КС"         источник »

советов рассказал большинство футболистов остаться хотят крыльях

советов рассказал → Результатов: 91


Тихонов рассказал о своих помощниках «Крыльях Советов»

Новый главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов рассказал о своих помощниках в самарском клубе. Слова специалиста приводит «Советский спорт». «С Владимиром Ежуровым мы вместе работали в „Енисее“.

2017-6-8 06:46


Шляхтин рассказал, сколько получают футболисты и главный тренер «Крыльев Советов»

Министр спорта Самарской области и председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал, сколько получают игроки самарской команды и главный тренер Вадим Скрипченко.

2016-12-29 23:56


Министр спорта Самарской области рассказал о долгах «Крыльев Советов»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал о долгах «Крыльев Советов», отметив, что расходы клуба возросли из-за падения курса рубля.

2015-12-25 03:56


Шляхтин рассказал о целях «Крыльев Советов» в зимнее трансферное окно

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин прокомментировал результат матча восемнадцатого тура РФПЛ, в котором «Крылья Советов» с минимальным счетом уступили «Спартаку».

2015-12-5 19:29