Документы на регистрацию прав можно подать через интернет

2017-2-13 09:09

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии начала принимать в электронном виде документы для государственной регистрации прав на нед"О государственной регистрации недвижимости". источник »

документы регистрацию прав подать интернет

документы регистрацию → Результатов: 3


Документы на регистрацию прав можно подать через Интернет

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии начала принимать в электронном виде документы для государственной регистрации прав на недвижимость в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года федеральным законом №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".

2017-2-13 09:09


Фото:

Росреестр: Документы на регистрацию прав на недвижимость можно подать через Интернет

С помощью сервиса можно подать заявление и необходимые документы для регистрации перехода или прекращения права на объект недвижимости, ограничения и обременения прав для объектов, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

2017-2-11 14:01


Подать документы на регистрацию прав теперь можно онлайн

Подать документы на государственную регистрацию прав теперь можно по Интернету, не выходя из дома. Попробуем разобраться, что же для это необходимо и в чем плюсы новой системы. Правда, стоит заметить, что и бумажные варианты документов еще никто не отменял.

2015-7-28 20:34


Подать документы на регистрацию прав теперь можно онлайн

Начиная с июня 2015 года у жителей Самарского региона появилась возможность получать через Интернет еще одну значимую услугу Росреестра: подавать документы на государственную регистрацию прав. Об этом 22 июня, в ходе пресс-конференции рассказал руководитель Управления Росреестра по Самарской области Вадим Маликов.

2015-7-26 10:13