В домах в границах Алма-Атинской, Нагорной и Береговой отключат горячую воду

В домах в границах Алма-Атинской, Нагорной и Береговой отключат горячую воду
фото показано с : sgpress.ru

2020-8-17 11:32

Ее не будет с 17 по 30 августа. Публикуем карту. Стартуют гидравлические испытания II-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ и Верхней зоны Безымянской ТЭЦ. Теплосети проверят повышенным давлением. По данным ПТС, из-за этого с понедельника, 17-го, по 30 августа отключат горячую воду в нескольких районах. Ее не будет в домах и объектах в границах улиц Алма-Атинской, Путейской, Земеца, Береговой, проспекта Кирова, Заводского шоссе, Советской Армии, Гагарина, 22 Партсъезда, Ново-Вокзальной, Нагорной, проспекта Карла Маркса. Жителей просят не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество. источник »

августа карту публикуем нагорной алма-атинской границах береговой

августа карту → Результатов: 4


С 3 августа временно недоступен прием наличных по транспортным картам в офисах Единого оператора электронного проездного

С 3 августа 2020 года Единый оператор электронного проездного в городе Самара и Самарской области «Объединенная транспортная карта» приостанавливает в своих офисах прием наличных средств по всем видам карт, кроме социальных карт, по независящим от оператора причинам.

2020-8-4 16:25


С 3 августа транспортную карту нельзя будет пополнить наличными в офисе оператора

С понедельника, 3 августа, "Объединенная транспортная карта" приостанавливает в своих офисах прием наличных средств по всем видам карт, кроме социальных карт, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

2020-8-3 08:12


Правительство Самарской области и Роскачество договорились о сотрудничестве

В четверг, 26 августа, руководитель АНО "Российская система качества" Максим Протасов и врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Александр Кобенко подписали "дорожную карту" по реализации соглашения о сотрудничестве между Роскачеством и областным правительством.

2018-7-26 13:56