Результатов: 26

Экс-глава минэкономразвития Александр Кобенко вошел в совет директоров холдинга Akron

Бывший министр экономического развития Самарской области Александр Кобенко вернулся в публичное пространство в качестве члена совета директоров металлургического холдинга Akron, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2020-10-12 05:09


Фото:

Министром экономики станет тольяттинец Дмитрий Богданов

Министром экономического развития и инвестиций Самарской области станет тольяттинец Дмитрий Богданов, ранее занимавший пост заместителя председателя правительства Ульяновской области. Об этом пишет Volga News: место стало вакантным после ухода Александра Кобенко на должность операционного директора Национальной инжиниринговой корпорации в августе 2018 года. дальше »

2018-9-29 12:49


Кобенко вернулся в бизнес

7 августа, в ходе стратегической сессии «Экономический прорыв. Цифровая экономика» глава региона Дмитрий Азаров объявил об уходе из областного правительства врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Александра Кобенко. дальше »

2018-8-7 14:42


МЭРИТ остался без Кобенко

7 августа, в ходе стратегической сессии «Экономический прорыв. Цифровая экономика» глава региона Дмитрий Азаров объявил об уходе из областного правительства врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Александра Кобенко. дальше »

2018-8-7 14:42


Фото:

Александр Кобенко переходит на работу в Москву в Национальную инжиниринговую корпорацию


В Самарской области он продолжит работу в качестве советника губернатора на общественных началах. дальше »

2018-8-7 13:27


Фото:

Александр Кобенко переходит в Национальную инжиниринговую корпорацию

Во вторник, 7 августа, стало известно о том, что врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко переходит на работу в федеральную структуру. дальше »

2018-8-7 08:26


Жители 63-го региона смогут узнать больше о том, из чего состоят самарские товары потребления

На днях руководитель Роскачества Максим Протасов и врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко подписали "дорожную карту" о сотрудничестве. Более того, в регионе вручили первый Знак качества, а совсем скоро поспеет и второй. дальше »

2018-8-2 13:36


Фото:

Местные «изюминки» достойны федерального уровня

На днях руководитель Роскачества Максим Протасов и врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко подписали «дорожную карту» о сотрудничестве. Более того, в регионе вручили первый Знак качества, а совсем скоро поспеет и второй. дальше »

2018-8-2 11:51


Фото:

По единым стандартам

На прошлой неделе руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов и врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко подписали «дорожную карту» по улучшению качества товаров и их продвижению. дальше »

2018-7-30 15:16


Правительство Самарской области и Роскачество договорились о сотрудничестве

В четверг, 26 августа, руководитель АНО "Российская система качества" Максим Протасов и врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Александр Кобенко подписали "дорожную карту" по реализации соглашения о сотрудничестве между Роскачеством и областным правительством. дальше »

2018-7-26 13:56


Фото:

Деньги для мундиаля: Самарская область получила 50 млрд рублей для проведения чемпионата

В Самаре 28 июня прошла пресс-конференция врио министра экономического развития региона Александра Кобенко дальше »

2018-6-29 19:56


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым. дальше »

2018-5-25 18:01


Фото:

Задачи и деньги - общие

На брифинге врио вице-губернатора – министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко рассказал о перспективах развития этого направления в регионе. дальше »

2018-5-16 10:46


Что такое ГЧП и как его развивают в Самарской области

В пятницу, 11 мая, на брифинге врио вице-губернатора — министра экономического развития, инвестиций и торговли региона Александр Кобенко объяснил, как Самарская область сумела стать лучшей в России по уровню развития государственно-частного партнерства (ГЧП). И работа в этом направлении продолжается. дальше »

2018-5-12 07:33


Александр Кобенко провел рабочую встречу с послом Индии в России

В четверг, 21 сентября, вице-губернатор — министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Республики Индии в Российской Федерации Панкаджем Сараном. дальше »

2017-9-21 12:09


Александр Кобенко примет участие в заседании рабочей группы в формате "Волга - Янцзы"

Во вторник, 4 апреля, в Нижнем Новгороде под руководством замполпреда президента РФ в ПФО Алексея Сухова состоялось совещание российской части совместной рабочей группы регионов ПФО и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР (формат "Волга - Янцзы") по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной сферах. дальше »

2017-4-5 10:58


Фото:

Александр Кобенко принял участие в запуска производства безалкогольного пива на заводе «Балтика-Самара»


"Для нас это, безусловно, потенциал в создании новых рабочих мест, потенциал в увеличении налоговых поступлений, и в расширении представленности нашего региона на внешних рынках". дальше »

2017-3-15 18:59


У Александра Кобенко возникли проблемы с согласованием на пост руководителя РВК

У главы регионального минэкономразвития Александра Кобенко возникли проблемы с согласованием его кандидатуры на пост руководителя Российской венчурной компании (РВК), пишет "Самарское обозрение". дальше »

2016-12-5 09:45


Самарский министр Кобенко задекларировал угнанную в 2004 году «Ауди»

Стали известны официальные доходы членов правительства Самарской области других региональных чиновников за 2015 год. В среднем доходы министров составляют от двух до четырех миллионов рублей. Ранее на эту тему: Однако заработки ... дальше »

2016-5-16 14:14


Фото:

Александр Кобенко, глава областного минэкономразвития: «Ни один инвестор не вложит 80 миллиардов в строительство моста через Волгу»

Футбольный центр вместо стадиона, гостиница, которую туристы будут делить с пациентами онкоцентра и скоростной трамвай через весь город: то, что не потянет бюджет, будут строить бизнесмены. Естественно, не за спасибо. Какие выгоды ищут ... дальше »

2016-4-15 15:33


Фото:

Министр Кобенко: Самарская область получит 9 млрд рублей инвестиций

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области инициирует отмену регионального закона о государственно-частном партнерстве (ГЧП). По словам главы ведомства Александра Кобенко, причина – регулирование данного ... дальше »

2016-2-10 11:32


Фото:

С АвтоВАЗа уйдут пенсионеры и нарушители дисциплины

АвтоВАЗ намерен снижать штатную численность за счет высвобождения пенсионеров и людей, нарушающих трудовую дисциплину, сообщает Интерфакс со ссылкой на министра экономического развития Самарской области Александра Кобенко. дальше »

2015-11-13 08:42


Фото:

Александру Кобенко теперь помогает советник мэра Тольятти

Вице-президент RSBCLUB Алексей Востриков назначен советником министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко. Соответствующее распоряжение Кобенко подписал 4 августа. дальше »

2015-8-19 10:00