Дружба родом из детства

Дружба родом из детства
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-11-10 14:15

Лейтенанты полиции Александр Быстряков и Иван Савцов не только вместе служат в полку ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре, но и со школьной скамьи остаются лучшими друзьями. В 2000 году Иван пришёл в новую школу, а соседом по парте оказался Саша – весёлый и задиристый школьный хулиган. Ребята быстро подружились, стали гулять вместе после уроков, вместе делать домашние задания и посещать спортивные секции – футбол, каратэ. Школьное знакомство привело к дружбе, которая с каждым годом только крепла. После окончания школы молодые люди поступили в университеты, каждый по своей выбранной специальности. Александр учился в СамГТУ, а Иван получал образование в Самарской академии Государственного и Муниципального управления. Несмотря на разный выбор учебных заведений, лучшие друзья не потеряли связь и продолжили помогать друг другу в новых начинаниях. Молодые люди решили связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел. 2019 году Александр Быстряков поступил стажёром по должности старшего инспектора полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре, а Иван Савцов стажёром по должности участкового уполномоченного полиции.  Сегодня лейтенанты полиции являются инструкторами направления по работе с личным составом полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре. Служба в полиции требует выдержки и терпения, очень важно, чтобы коллега всегда смог поддержать, подсказать и выручить. Обзаведясь семьями, друзья поддерживают тесное общение, только уже в более широкой компании. Иван женился в 2020 году и вместе с супругой воспитывает двух девочек. А в сентябре 2021 года и Александр сделал главный выбор в своей жизни.  - Иногда возникают сложные ситуации – в такие моменты я точно знаю, что могу обратиться к Ване, так же как и он ко мне, - делится Александр Быстряков. В свободное от работы время, а его бывает крайне мало, молодые люди стараются собрать своих домочадцев и провести время в дружной компании: летом выбираются на природу, катаются на велосипедах, зимой отдают предпочтение активным видам спорта, встают на коньки и лыжи. Дружба лейтенантов полиции проверена годами – многие невзгоды они преодолевали вместе, в трудные моменты обращались друг к другу за помощью. По признанию самих ребят, дружба для них — это не просто слово, это доверие и уважение, это обязанности и преданность. Полицейские желают всем настоящей крепкой дружбы, которая на протяжении долгих лет вынесет все испытания! А взаимная поддержка в любых ситуациях — то, без чего бывает так трудно обойтись. Сотрудники полиции считают, что необходимо беречь и ценить дружеские отношения, в том числе на службе. Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

важно иметь том рассказывают рядом надежного плечо

важно иметь → Результатов: 3


Большинство офисных сотрудников пока не готово работать в гибких офисных пространствах

В условиях пандемии и сложной экономической ситуации работодатели ищут новые способы организации работы, так, например, некоторые торговые центры готовы выделять пространства для организации удаленных рабочих мест.

2020-11-30 11:17


Фото:

Поздравления с Днем учителя в эти дни получают тысячи педагогов губернии

Каждому человеку в жизни важно иметь правильные ориентиры. Нередко такими «маячками» становятся учителя, навсегда оставляя яркий след в судьбах своих воспитанников.

2019-10-4 08:51


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27