В ДТП в Кинельском районе пострадали трое, включая ребенка

В ДТП в Кинельском районе пострадали трое, включая ребенка
фото показано с : niasam.ru

2022-9-5 10:08

4 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 7 человек.  Одно из ДТП с последствиями произошло в 19:40 в Кинельском районе Самарской области. Водитель 1984 года рождения (с начала 2022 года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался), управляя автомобилем «BMW X5», напротив д. № 49 по ул. Орджоникидзе нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Lada Vesta» под управлением водителя 1979 года рождения. 42-летнему водителю автомобиля «Lada Vesta» и двум его пассажирам – 34-летней женщине и 6-летнему мальчику – назначено амбулаторное лечение. По результатам медицинского освидетельствования, установлен факт опьянения водителя автомобиля «BMW X5». источник »

факт установлен освидетельствования опьянения водителя bmw автомобиля

факт установлен → Результатов: 15


Фото:

В нектаринах, привезенных в Самарскую область из Узбекистана, выявлена калифорнийская щитовка


При ввозе подкарантинной продукции, установлен факт заражения партии нектарин, массой 19,2 тонн.

2020-8-17 08:30


Самарца, состоящего на учете в наркодиспансере, хотят лишить прав на управление лодкой

Куйбышевской транспортной прокуратурой установлен факт наличия у жителя Самарской области удостоверения на право управления маломерным судном, несмотря на нахождении на учете в Самарском областном наркологическом диспансере с диагнозом "синдром зависимости от алкоголя".

2020-2-13 03:34


В Самаре прокуроры за день закрыли два игровых салона

Так, прокуратурой Промышленного района совместно с сотрудниками полиции установлен факт осуществления незаконной организации и проведения азартных игр в помещении дома № 17 по ул. Физкультурная.

2019-12-11 10:07


Фото:

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в мошенничестве

Сотрудниками следственного управления МВД России по г. Тольятти установлен факт мошенничества при получении социальных выплат.

2019-11-11 08:00


В сливе, обнаруженной в багаже авиапассажира из Республики Узбекистан, выявлено карантинное насекомое

В ходе карантинного фитосанитарного контроля на пункте пропуска в Международном аэропорту «Курумоч», при ввозе подкарантинной продукции, специалистами Управления Россельхознадзора по Самарской области установлен факт заражения сливы свежей, ввозимой из Республики Узбекистан, карантинным вредным организмом – щитовкой калифорнийской.

2019-8-19 07:38


В Сызрани транспортный прокурор инициировал организацию железнодорожного перехода

Сызранской транспортной прокуратурой с использованием возможностей интернет-проекта «Интерактивная карта транспортных происшествий» определены места фиксации наибольшего числа травмирования граждан на железной дороге, которые включены в совместный план мероприятий по установлению причин и условий, способствующих неоднократному травмированию граждан на объектах транспорта, с Сызранским ЛО МВД России на транспорте и структурными подразделениями ОАО «РЖД».

2019-4-27 16:59


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46