Результатов: 7
Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

Как не запутаться в показаниях и претензиях?

Пенсионер-рейдер Седыкин, он же «Глеб Жеглов», продолжает судиться с «Тольяттиазотом», настаивая на необходимости не относящихся к делу документов дальше »

2018-8-3 11:10


Фото:

В Тольятти продолжается резонансный процесс о хищении 85 млрд руб. с ПАО «Тольяттиазот»


В этот раз показания давал миноритарный акционер завода Евгений Седыкин, признанный потерпевшим. дальше »

2018-7-27 12:30


70-летнего Евгения Седыкина осудили за попытку рейдерской атаки на "Тольяттиазот"

Суд признал виновным Евгения Седыкина в подделке документов, фальсификации единого госреестра юрлиц и покушении на мошенничество в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2017-7-29 16:07


Собрание акционеров ТоАЗа пытается сорвать миноритарий

Миноритарий завода Евгений Седыкин, будучи основным фигурантом дела о мошенничестве в отношении "ТоАЗа", продолжает попытки затруднить работу предприятия, пишет портал km. ru. Как сообщают СМИ, на этот раз он с угрозами потребовал от руководства завода в назначенную им дату провести новое собрание акционеров компании. дальше »

2016-6-8 18:20


Арбитражный суд встал на сторону "Тольяттиазота"

Арбитражный суд Самарской области на заседании 13 апреля 2016 года подтвердил незаконность попыток дестабилизации работы и захвата власти на ОАО "Тольяттиазот". Как сообщила пресс-служба завода, "альтернативное собрание акционеров" и "альтернативное заседание совета директоров" ТоАЗа, организованные Евгением Седыкиным и Сергеем Челышевым, признано недействительными. дальше »

2016-4-19 17:27


Фото:

Война за тольяттинский азот: Илюмжинов самоустранился, Седыкин ринулся в атаку

Компания «Тольяттиазот» обвинила миноритарного акционера Евгения Седыкина в мошенничестве. На сайте химического гиганта опубликовано соответствующее сообщение. Представители предприятия заявили, что Седыкин направил в налоговую службу заведомо ложные сведения дальше »

2015-12-10 09:31