Дзюдоистки из Самары выиграли шесть медалей на турнире в Адыгее

фото показано с : sgpress.ru

2022-7-26 15:25

В Майкопе завершился турнир из серии профессиональных соревнований «Russian judo Tour-2022», пишет sovainfo.ru. В нем приняли участие 294 спортсмена из России, Беларуси и Израиля. В весовой категории до 57 кг у женщин спортсменки из Самарской области выиграли три медали из четырех. Победила Дарья Устимова, обыгравшая в финале землячку Дарью Курбонмамадову. Третьи места заняли Любовь Тимофейчева из Тюмени и еще одна самарчанка — Дилбара Салкарбек. Также бронзовым призером в весе до 63 кг стала наша дзюдоистка Стефания Власова. В категории свыше 78 кг финал тоже был самарским. Мария Иванова обыграла Альфию Дашкину, забрав «золото», а сопернице оставив «серебро». источник »

пишет sovainfo tour-2022 judo russian нем спортсмена

пишет sovainfo → Результатов: 7

Самарцы выиграли чемпионат Союзного государства по фехтованию

Лично-командный турнир среди рапиристов проходил в Минске. Мужская сборная Самарской области выиграла командные соревнования, пишет sovainfo.ru. За наш регион выступали

2022-6-21 06:21

Ветеран плавания из Самарской области установил четыре рекорда России

В Санкт-Петербурге прошел XXX чемпионат России по плаванию в категории Masters, пишет sovainfo.ru. Станислав Вязовский из Красного Яра выступал в

2022-6-16 14:41