Эдуард Латыпов забрал бронзу большого масс-старта на этапе PARI Кубка России в Тюмени

фото показано с : niasam.ru

2022-12-11 14:06

11 декабря, в Тюмени завершился третий этап Кубка России по биатлону-2022/2023.  Эдуард Латыпов забрал бронзу большого масс-старта на этапе PARI Кубка России в Тюмени!  На самом финише Эдуард собрался силами и вырвал бронзовую медаль!   Фото:   скриншот видео   источник »

тюмени кубка россии завершился декабря третий этап

тюмени кубка → Результатов: 3

Футболисты «Динамо Самара» выступят в полуфинале Кубка России

В Тюмени 19 марта самарская команда по мини-футболу сразится с «Синарой» из Екатеринбурга в полуфинальном матче «Финала четырех» Кубка России.

2022-2-23 15:42

«Динамо Самара» борется за выход в финал Кубка страны по мини-футболу

В первом из двух полуфинальных матчей динамовцы на своей площадке в «МТЛ Арене» уступили «Тюмени» - 2:3. В другом полуфинале «Газпром-Югра» победил КПРФ - 5:2.

2019-1-22 03:27

Самарские динамовцы проиграли «Тюмени» первый матч полуфинала Кубка России

В первом матче полуфинала Кубка России по мини-футболу среди мужских команд футболисты самарского "Динамо" проиграли МФК «Тюмень» - 2:3.

2019-1-21 13:01