«Эко-Грузовик» из Тольятти победил в конкурсе проектов Startup Tour в Самаре

2021-3-26 08:56

Победителем конкурса Startup Tour в Самаре 25 марта стал проект компании из Тольятти, разработавшей устройство для получения очищенного топлива. В финале ему составили компанию комплекс для диагностики и лечения патологии кишечника у детей и мобильная система управления стадом для фермерских хозяйств.

Полуфиналистами конкурса технологических проектов стали предприниматели из Самарской, Саратовской и Челябинской областей, Москвы, Татарстана …

Запись «Эко-Грузовик» из Тольятти победил в конкурсе проектов Startup Tour в Самаре впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

startup tour проектов тольятти самаре эко-грузовик конкурса

startup tour → Результатов: 51


Проект Startup Tour, проходивший в Самаре, стал лауреатом национальной премии

Проект Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ. РФ) Open Innovations Startup Tour получил национальную премию в области креативных индустрий Russian Creative Awards в номинации «Лучший креативный проект индустриального сектора».

2021-12-22 08:28


Фото:

В Самарской области начался Всероссийский Open Innovations Startup Tour


В рамках образовательной программы Startup Tour в «Жигулевской долине» прошли лекции и мастер-классы приглашенных федеральных экспертов.

2019-3-15 22:36


Советник президента “Сколково”: “Мы рады, что Самарская область поддержала инициативу проведения Startup Tour в Тольятти”

Сегодня в ходе Startup Tour в Тольятти выступил советник президента Фонда “Сколково” Пекка Вильякайнен. По его словам, главная мотивация участия в “Стартап Туре” – это возможность познакомиться с другими предпринимателями и выстроить с ними отношения, обменяться опытом.

2019-3-15 16:01


Конкурс передовых проектов Startup Tour в Тольятти состоится в пятый раз

В технопарке «Жигулевская долина» пройдет региональный этап конкурса по отбору инновационных стартапов — Open Innovation Startup Tour. В течение двух дней, 14 и 15 марта, здесь будут представлены наиболее перспективные проекты.

2019-3-12 08:45


На конкурс Startup Tour поступило 240 заявок

Региональный этап всероссийского конкурса Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион», организованного фондом «Сколково», пройдет 14-15 марта в технопарке «Жигулевская долина».

2019-3-7 04:14


Startup Tour в Тольятти поставил рекорд по количеству заявок

Этап самого масштабного проекта в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций стартап-команд Startup Tour продлится в технопарке «Жигулевская долина» два дня

2016-4-19 15:16


В апреле "Жигулевская долина" примет Startup Tour 2016

18-19 апреля в технопарке в сфере высоких технологий "Жигулевская долина" пройдет самый масштабный проект России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд - Startup Tour, сообщает организатор мероприятия - Региональный центр инноваций.

2016-2-8 12:50