Самара за 15-03-2019, 14-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Сотрудники ФСБ задержали тольяттинского судью Ивана Ежова.

13 марта, в Тольятти, сотрудники УФСБ России по Самарской области провели операцию по задержанию судьи Автозаводского районного суда Ивана Ежова. Задержание судьи произошло после получения 550 тысяч рублей. источник »

Фото:

«Волжская волна» снова захлестнула Самару.

Самарский бассейн СамГТУ в очередной раз принял Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Волжская волна». В них участвовали около 200 синхронисток из 10 регионов страны, состязавшихся в четырех видах в двух возрастных категориях – «12 лет и моложе» и «13-15 лет». источник »

Фото:

ЦБ отозвал лицензию у "карманного" банка Махлаев.

14 марта Центральный Банк РФ сообщил об отзыве лицензии у тольяттинского РТС-Банка (рег. 3401), принадлежащего семье Махлаев. Одновременно регулятор назначил в банке временную администрацию. В сообщении ЦБ РФ об отзыве лицензии отмечается, что на балансе РТС-Банка сформировался значительный объем проблемных активов - более 60% кредитного портфеля составили проблемные и безнадежные кредиты, а капитал банка снизился на 40%. источник »

Фото:

Лучшие управленцы страны готовы менять жизнь в своих регионах.

В Сочи состоялось официальное открытие финала Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России». До 17 марта 300 участников ожидают не только жесткие испытания, но и встречи с наставниками - лучшими управленцами России, среди которых губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Честь региона на финальном этапе защищают шесть человек. источник »

Фото:

КПРФ передаст мандат Жореса Алферова Павлу Грудинину.

Президиум ЦК КПРФ решил передать директору совхоза имени Ленина и бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы, вакантный после смерти академика Жореса Алферова. Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин. источник »

Фото:

15 марта в истории и архиве "ВК".

Окраина, прежде заброшенная и забитая, тонувшая в грязи и мраке в прямом и переносном смысле этих слов, в настоящее время тянется к свету и разумной жизни, идя к ним бодрыми, уверенными шагами… источник »

Фото:

Самарский клипмейкер о пародии на Pharaoh, монетизации видео и поиске стиля.

Денис Коновалов начинал с обычных свадебных роликов, но затем отошел от этого. Сейчас он снимает видео для известных брендов и создает необычные клипы. Некоторые его ролики набирают по миллиону просмотров. источник »

Найм сотрудников и поиск клиентов: с какими трудностями чаще всего сталкиваются предприниматели в России.

ВКонтакте и исследовательская компания ResearchMe провели опрос и выяснили, с какими трудностями приходится сталкиваться российским предпринимателям. Большинство (82%) считает, что работа подразумевает постоянное решение проблем. источник »

Ново-Садовую в Самаре перекроют из-за ремонта водовода.

«Самарские коммунальные системы» проведут аварийно-восстановительные работы на водоводе в Постниковом овраге. Из-за этого с 21:00 15 марта ул. Ново-Садовая будет частично перекрыта, сообщается на сайте правительства области. источник »

Фото:

В первый день финала конкурса "Лидеры России" Дмитрий Азаров встретился с финалистами от Самарской области.


Участники поделились впечатлениями от финального этапа конкурса, а также поблагодарили Дмитрия Азарова за поддержку и готовность к дальнейшей совместной работе. источник »

Предложить новость


← 14-03-2019 15-03-2019 16-03-2019 →