Экспертный совет "Единой России" одобрил ряд законопроектов по дополнительной поддержке граждан

Экспертный совет Единой России одобрил ряд законопроектов по дополнительной поддержке граждан
фото показано с : vninform.ru

2022-4-13 11:02

Инициативы по дополнительной поддержке в сфере образования, сохранения исторической памяти, защиты персональных данных и социальной поддержки детей-сирот поддержали члены экспертного совета "Единой России" по законотворческой деятельности на очередном заседании 5 апреля. источник »

дополнительной россии поддержке единой члены экспертного поддержали

дополнительной россии → Результатов: 4


Фото:

25 многоквартирных домов в Нагорном Карабахе в ближайшие дни будут готовы к заселению после восстановления

Сотрудники МЧС России продолжают обследование объектов на территории Нагорного Карабаха для определения объемов оказания дополнительной помощи пострадавшему населению и восстановления объектов социальной инфраструктуры.

2020-12-4 09:03


Фото:

Ситуация с циклоном в Норильске на контроле МЧС России

В случае штормового предупреждения силами подразделений пожарной охраны проводится оповещение руководителей социально-значимых объектов, инициируется проведение КЧС при Администрации муниципального образования, а также оповещаются дорожные и коммунальные службы о необходимости привлечения дополнительной дорожно-уборочной техники. Ситуация находится под контролем

2020-12-2 09:53


Фото:

МЧС России направило дополнительную группировку в Нагорный Карабах

МЧС России приступило к постепенному вводу дополнительной группировки сил и средств в Нагорный Карабах для выполнения задач гуманитарной миссии.

2020-11-25 10:19


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25