Эксперты обсудили вопросы ипотечного рынка Самарской области

Эксперты обсудили вопросы ипотечного рынка  Самарской области
фото показано с : vninform.ru

2016-11-18 12:46

В чем причины роста популярности программ ипотечного кредитования, какие программы сегодня предлагают заемщикам банки, как повлиял рост ипотеки на строительный рынок Самарской области — эти и другие вопросы обсудили эксперты в рамках организованного редакцией "Волжской коммуны" круглого стола. источник »

эксперты обсудили вопросы ипотечного рынка самарской области

эксперты обсудили → Результатов: 7


Фото:

В Самаре прошла Международная научно-практическая конференция «Климат, плодородие почв, агротехнологии 2022»


На конференции в Самарской области ученые и эксперты обсудили перспективы функционирования национального аграрного карбонового рынка.

2022-6-15 14:29


Фото:

Применение современных агротехнологий существенно повышает результативность земледелия

Практику эффективного возделывания озимой пшеницы в условиях северной части Самарской области эксперты обсудили на семинаре-совещании, прошедшем 5 июня в Шенталинском районе.

2019-6-7 19:27


Руководитель РЭЦ в Самаре: "Аграриев региона ждут на зарубежных рынках"

В среду, 22 августа, на стратегической сессии "Новая жизнь села" в рамках секции "Экспорт в АПК" эксперты обсудили возможности реализации продукции самарских сельхозпроизводителей за рубеж.

2018-8-23 08:54


Эксперты обсудили проект мемориального комплекса

На заседании рабочей группы под председательством заместителя председателя правительства региона А.Б. Фетисова речь шла о мемориальном комплексе «Гордость, честь и слава Самарской области», который расположится на волжском склоне площади Славы.

2016-3-1 15:08


Фото:

Эксперты обсудили концепцию реновации исторического центра Самары

Экспертный совет обсудил проект застройки улиц Красноармейской, Галактионовской, Рабочей, Садовой, Льва Толстого и Молодогвардейской.

2016-2-24 08:34


Эксперты обсудили выборы депутатов райсоветов в Самаре

В Самаре прошла 11-я научно-практическая конференция «Демократические ценности в международном и национальном конституционном измерении». В течение трех дней эксперты из России и Европы обсуждали реализацию прав и свобод человека в современном мире.

2015-9-29 13:27