Елена Лапушкина: Я не могу быть довольна работой УК по расчистке крыш от снега

Елена Лапушкина: Я не могу быть довольна работой УК по расчистке крыш от снега
фото показано с : sgpress.ru

2021-3-26 11:16

В четверг, 25 марта, глава города в эфире ГТРК «Самара» дала оценку работе коммунальщиков по очистке кровель этой зимой. Она отметила, что к ним были серьезные претензии.  — В Самаре более 7 тысяч скатных кровель. Из них 6,5 крыш жилых домов, остальные – учреждений, за которые несут ответственность собственники. Многие из крыш выходят на тротуары, что создает прямую угрозу жизни людей. Ежедневно около 200 бригад расчищали около 200-280 кровель, но при смене температур и погодных условий привлекалось большее количество коммунальщиков, — отметила она. Тем не менее поступали жалобы на плохую расчистку кровель. Они оперативно отрабатывались районными администрациями, специалистами  жилищного контроля и ГЖИ. Те жалобы, на которые УК не реагировали, передавали в органы прокуратуры.  — Да, в этом году было меньше фактов схода снега с крыш, но таких случаев в принципе быть не должно, — подчеркнула Елена Лапушкина. источник »

дала оценку самара гтрк города эфире работе

дала оценку → Результатов: 4


Дума Тольятти дала положительную оценку деятельности главы и администрации за 2019 год

Достигнутые городским округом результаты социально-экономического развития впечатлили не всех депутатов, часть представителей фракции КПРФ принципиально голосовали за "неуд".

2020-6-3 12:02


Комиссия Росавтодора дала положительную оценку ходу дорожных работ в регионе

Как отметил заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов, это традиционная для специалистов ведомства поездка по регионам в летний сезон, когда ведутся активные дорожные работы на федеральных трассах, на региональной сети дорог…

2018-6-13 19:44


Фото:

Комиссия Росавтодора дала положительную оценку ходу дорожных работ в регионе

В ходе инспекционной поездки по маршруту Самара-Саратов-Волгоград, делегация Федерального дорожного агентства (Росавтодор) осмотрела дорожные объекты Самарской области.

2018-6-13 15:37