Елена Лапушкина об инциденте с троллейбусами «Адмирал»: Виновные обязательно понесут наказание

Елена Лапушкина об инциденте с троллейбусами «Адмирал»: Виновные обязательно понесут наказание
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-28 12:45

Глава города Елена Лапушкина подчеркнула, что вандалы, разрисовавшие ночью троллейбусы «Адмирал», будут найден и привлечены к ответственности. Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы, а в ТТУ по факту проводится служебная проверка. Мэр особо обратила внимание, что из-за безответственного поведения планы многих самарцев были нарушены, ведь троллейбусы ходят по одному из самых популярных городских маршрутов. Напомним, что вандалы разрисовали несколько троллейбусов в ночь в 27 на 28 августа. По предварительным данным, они проникли на территорию транспортного предприятия, повредив колючую проволоку на заборе. Фотография: администрация Самары источник »

адмирал елена лапушкина троллейбусы будут ночью найден

адмирал елена → Результатов: 3


Фото:

Елена Лапушкина провела совещание по развитию электротранспорта в Самаре

Городская администрация уделяет особое внимание поддержке электротранспорта. Летом 2021 года в Самаре запустили 22 новых троллейбуса «Адмирал», закупленных на средства

2022-3-22 15:26


Власти уделяют пристальное внимание поддержке городского электротранспорта

Администрация города уделяет пристальное внимание поддержке городского электротранспорта. Так, летом 2021 года в Самаре запустили 22 новых троллейбуса «Адмирал», закупленных на средства национального проекта «Безопасные качественные дороги», оборудованы автоматические стрелочные переводы, запланированы реконструкции трамвайных узлов и продление трамвайных линий.

2022-3-21 15:01


Фото:

Дмитрий Азаров передал ключи от новых троллейбусов водителям ТТУ Самары

Во вторник, 6 июля, в автопарк самарского трамвайно-троллейбусного управления поступили 22 новых троллейбуса "Адмирал". Ключи от современных машин с USB, розетками и кондиционерами водителям передали губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, депутат Госдумы РФ от Самарской области, член Комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований Леонид Симановский и глава Самары Елена Лапушкина.

2021-7-6 08:10