«Елка желаний»: полицейские и общественники исполнили мечты юных самарцев

«Елка желаний»: полицейские и общественники исполнили мечты юных самарцев
фото показано с : niasam.ru

2023-1-9 15:17

Начальник У МВД Самары полковник полиции Дмитрий Урюпин и заместитель начальника Управления полковник юстиции Дмитрий Сумец приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Елка желаний», осуществив мечты воспитанников центра социального обслуживания населения «Ровесник». Полицейские пришли в гости к мальчикам и девочкам и подарили подарки от лица главного волшебника и веру в добрую сказку. Гостям удалось исполнить мечту каждого ребенка: кто-то получил игрушку, кто-то спортивный инвентарь или кроссовки. Ребята, в свою очередь показали гостям театрализованное представление в украшенном игрушками зале рядом с красавицей елкой. «Мы рады возможности исполнить чью-то мечту и поздравить самарских ребят с новогодними праздниками, ведь это по-настоящему волшебное время», – отметил Дмитрий Алексеевич. Аналогичное мероприятие прошло в стенах «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени Фролова Б.П. городского округа Самара». Председатель Совета ветеранов У МВД Самары Александр Копункин и представитель Общественного совета Исмагиль Латыпов вручили ребятам подарки – гитары – и пожелали воспитанникам детского центра успехов во всех начинаниях, радостных и счастливых моментов. Еще одно праздничное мероприятие прошло на территории Центра дополнительного образования. Поздравить ребят и вручить подарки приехали начальника отдела полиции по Куйбышевскому району Самары полковник полиции Сергей Желаботкин и руководитель подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ирина Нестерова. Малыши в костюмах вместе с гостями прошли в актовый зал, где уже стояла и ждала их красавица Елка, а также сказочные персонажи – ось мероприятие совместным фото детей и взрослых. В Промышленном районе для ребят из центра «Ровесник» полицейские организовали поход в парк развлечений. Вместе со взрослыми дети получили массу эмоций, прошли сообща все испытания и заодно повторили правила безопасности, в том числе и правила дорожного движения. Знания пригодились ребятам на одной из станций: вместе с начальником подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по Промышленному району Мариной Улановой ребята поучаствовали в «гонке» на автодроме. По завершению мероприятия дети искренне поблагодарили взрослых за сюрприз, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:   ГУ МВД СО     источник »

полицейские лица подарки главного подарили волшебника сказку

полицейские лица → Результатов: 7


Фото:

В Самарской области полицейские пресекли хищение дизельного топлива

Лица из числа работников организации и фирм-перевозчиков, производя налив нефтепродуктов в объеме сверх указанного в товарно-транспортных накладных, причинили материальный ущерб акционерному обществу.

2020-12-4 13:07


На нарушителей режима самоизоляции в регионе составили семь протоколов за сутки

В Самарской области за прошедшие сутки полицейские составили семь протоколов на нарушителей режима самоизоляции по ст. 19. 4 КоАП (неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор).

2020-4-15 08:04


Фото:

В Кинеле полицейские рассказали курсантам автошколы о преимуществе государственных услуг в электронном виде

Кроме экономии времени, интернет-сервис госуслуг позволяет экономить еще и бюджет - физические лица получают 30% скидку.

2020-2-3 12:41


Фото:

Сызранские полицейские изъяли у пассажира поезда "Москва-Челябинск" прекурсоры наркотических средств в особо крупном размере


Со слов задержанного он приобрел изъятое через тайник-закладку у неустановленного лица для последующего сбыта в Самаре.

2018-11-16 21:10


Фото:

В Сергиевском районе полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник угрожал убийством соседке и ее знакомому, а также нанес одному из потерпевших удар ножом в область лица.

2018-11-3 11:45