Самара за 15-04-2020, 14-04-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Глава профсоюза АВТОВАЗа: "Мы ценим заботу руководства региона и строго соблюдаем все предписанные нормы".

Председатель первичной профсоюзной организации тольяттинского автозавода Сергей Зайцев заявил, что крупнейшее предприятие области постепенно входит в привычный ритм работы. источник »

Фото:

Литературные вызовы.

Во время самоизоляции самое время бросить себе литературный вызов. Кажется, что прочитать столько-то книг или сколько-то страниц в день – слишком просто. А вот дочитать роман, перед которым многие сдаются, открыть для себя литературные традиции другой страны, взглянуть на привычные истории по-новому или ввязаться в спор про нобелевских лауреатов с реальными доводами – самое то. источник »

Фото:

Бегом за здоровьем и победами.

За последнее десятилетие в Самарской области заметно увеличилось число людей, регулярно выходящих на пробежки. И следствием этого стало резко увеличившееся количество различных массовых забегов. Бегать по улицам или по лесу на 2000 метров, как на «Кроссе нации», или преодолевать 70-километровые марафоны - все это можно было делать, не выезжая за пределы Самарской области. источник »

Фото:

«Выбери радио» запустила медиакампанию по противодействию коронавирусу.

Группа Компаний «Выбери Радио» присоединилась к поддержке борьбы с коронавирусом, запустила ряд собственных проектов и приняла участие в информационных кампаниях по борьбе с инфекцией и защите людей от опасности. источник »

Фото:

Станция Безымянка. Как Самара стала крупным промышленным центром.

В годы войны население Куйбышева (сейчас это город Самара) увеличилось на 200 тыс. человек. Все вновь прибывшие были рабочие эвакуированных предприятий. Им пришлось развертывать производство продукции для фронта буквально под открытым небом. источник »

В Самаре будут судить терапевта, обвиняемого в получении взятки от уклонистов.

По версии следствия, в октябре 2019 г. обвиняемая получила 230 тыс. руб. за содействие в постановке медицинского диагноза, позволяющего признать двух граждан ограниченно годных к воинской службе, с последующей выдачей… источник »

Предложить новость


← 14-04-2020 15-04-2020 16-04-2020 →