«ЭнергосбыТ Плюс» ограничит горячее водоснабжение в самарских кафе и ресторанах

2019-12-12 08:16

В декабре посетители сразу нескольких самарских кафе и ресторанов могут быть неприятно удивлены – в этих заведениях из-за задолженности перед энергетиками будет отключено горячее водоснабжение. «Оказывать услугу горячего водоснабжения без оплаты мы не можем, поэтому вынуждены ограничить подачу теплоресурсов.

Горячая вода вновь появится только после полной оплаты задолженности», - подчеркнул руководитель управления по работе с …

Запись «ЭнергосбыТ Плюс» ограничит горячее водоснабжение в самарских кафе и ресторанах впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самарских кафе водоснабжение горячее энергосбыт оплаты задолженности

самарских кафе → Результатов: 15


В самарских кафе проходит ряд серьезных проверок

Бутылка за миллион — это не какой-то экзотический заморский аукцион. Именно такую сумму, только в виде штрафа, рискуют выложить владельцы самарских ресторанов и кафе, у которых отсутствует лицензия на продажу…

2017-9-13 20:56


Фото:

В одном из самарских кафе пресечена незаконная торговля алкоголем

Правонарушения были выявлены сотрудниками полиции и представителями общественного движения «Народный контроль» в кафе, расположенном на территории Промышленного района города Самары.

2017-4-30 11:30


Фото:

В одном из самарских кафе сотрудники полиции выявили нарушения административного законодательства

В ходе проверки полицейские задокументировали факт оборота алкогольной продукции без  надлежащим образом оформленных сопроводительных документов. 

2017-1-24 08:32