Еще два футболиста продлили контракты с «КС»

Еще два футболиста продлили контракты с «КС»
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-28 18:21

Речь идет о полузащитниках Денисе Якубе и Сергее Пиняеве. Самарский футбольный клуб продлил соглашения с ними до конца сезона 2024 — 2025 годов, сообщается на официальном сайте команды. Денис Якуба перешел в «Крылья» летом 2019 года. На его счету 51 матч за нашу команду. Сергей Пиняев начал выступления за «КС» в прошлом сезоне. За год футболист сыграл в 30 матчах, забил четыре мяча и отдал три голевые передачи. — В Самаре я чувствую себя прекрасно. Мне очень комфортно здесь: у нас прекрасный коллектив, замечательный тренерский штаб. Невероятная поддержка болельщиков — город реально живет футболом. Для меня это ценно и важно. Я рад продолжать выступления за эту команду, побеждать вместе с «Крыльями», — заявил Денис Якуба после оформления документов. Сергей Пиняев также дал комментарий по поводу принятого решения: — Я рад подписать с «Крыльями» новый контракт. Здесь я дебютировал в Премьер-лиге, получил новый опыт. Важно, что команда постоянно прогрессирует и показывает зрелищный футбол. Хочу приносить как можно больше пользы и в новом сезоне — уверен, что с такой поддержкой болельщиков у нас все получится, — приводят слова спортсмена на сайте «Крыльев». Фото: официальный сайт ПФК «Крылья Советов» источник »

продлил клуб футбольный самарский соглашения ними 2024

продлил клуб → Результатов: 13


Фото:

ХК "Лада" продлил контракт с Алексеем Мастрюковым

Хоккейный клуб "Лада" договорился с нападающим Алексеем Мастрюковым о продлении контракта на один сезон, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2020-6-27 06:05


Сергей Корниленко продлил контракт с "Крыльями Советов"

В воскресенье, 13 января, форвард ФК "Крылья Советов" Сергей Корниленко, выступающий за самарский клуб с 2011 г., продлил контракт с клубом еще на один сезон.

2019-1-14 03:41


Фото:

"Крылья Советов" подписали контракты с восемью футболистами

Во вторник, 19 июня, ПФК "Крылья Советов" заключил новые соглашения с восемью футболистами. Самарский клуб продлил контракты с игроками, ранее выступавшими за команду: Аланом Чочиевым, Евгением Башкировым, Азером Алиевым, Олегом Ланиным и Михаилом Тихоновым.

2018-6-20 20:35