Евгений Башкиров отправился на сборы с казанским «Рубином»

Евгений Башкиров отправился на сборы с казанским «Рубином»
фото показано с : sgpress.ru

2019-1-16 13:37

Полузащитник, скорее всего, покинет «Крылья Советов». Евгений Башкиров отправился на сборы в Турцию вместе с футболистами казанского «Рубина». Представители клуба из Татарстана сообщили, что он находится на просмотре. Отметим, что ранее Евгений Башкиров выступал за «Зенит», «Томь», после чего перешел в «Крылья Советов». За самарскую команду он выступал с 2016 года. Башкиров сыграл 80 матчей, в которых забил два гола. В «Крыльях Советов» появились шесть новых игроков   twitter.com/fcrk/status источник »

всего скорее покинет крылья советов полузащитник рубином

всего скорее → Результатов: 37


Лютая жара атаковала регионы России. Как ее пережить?

Как и почему? Антициклон, пришедший с севера, принес с собой жаркую и солнечную погоду. Долго она, скорее всего, не продержится, но вот бед натворить может немалых.

2018-6-18 17:38


Фото:

ХЗ почему, но Самара не вошла в рейтинг самых матерящихся городов России

Ни Самара, ни Тольятти не попали в топ матерящихся городов России. 21 мая был опубликованы результаты забавного опроса. Тема очень русская - жителей разных городов спрашивали об их отношении к мату.

2018-5-22 22:58


Фото:

Министерство обороны и ФСБ защитят "Самара Арену" от дронов

Самара Арену во время проведения матчей будут охранять от беспилотников. Минобороны сформировало к чемпионату мира по футболу специальные мобильные группы противодействия беспилотникам. Об этом сообщает РБК.

2018-5-21 10:08