Евгений Печерских: "Создание специальной программы трудоустройства - величайшая победа в отношении решения проблем людей с инвалидностью"

2021-8-27 09:20

В России по поручению Президента Владимира Путина разработают программу трудоустройства людей с ограничениями по здоровью. В Самарской области проживает более 200дать специализированные рабочие места и трудоустроить представителей этой категории граждан. источник »

трудоустройства людей более проживает области ограничениями здоровью

трудоустройства людей → Результатов: 4


Возбуждено уголовное дело по факту фиктивного трудоустройства людей в СОНИИР

В результате комплекса мероприятий, проведенных УФСБ России по Самарской области при содействии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, пресечена противоправная деятельность, направленная на извлечение финансовой выгоды путем фиктивного трудоустройства в Самарский филиал ФГУП НИИР — СОНИИР ряда лиц, об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления ФСБ.

2021-6-2 06:12


Фото:

Командир ДНД Самары Иван Андрианов в прямом эфире рассказал об участии молодых людей в охране общественного порядка и перспективах трудоустройства в силовых структурах

Командир ДНД рассказал о взаимодействии дружинников и полицейских в охране правопорядка и безопасности самарцев.

2021-2-20 12:55


В Самаре обсудили проблемы трудоустройства людей с инвалидностью

В Самарской области больше 200 тыс. людей с инвалидностью, из них работают только 15 %. Низкий уровень трудоустройства связан со многими причинами. Участники межрегионального форума «Путевка в жизнь», который прошел в Самаре 4 декабря по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, предложили меры по содействию в поиске работы для людей с нарушениями здоровья и по их сопровождению при получении профессионального образования.

2019-12-6 08:48


Фото:

Межрегиональный форум по проблемам подготовки и обеспечения трудоустройства и занятости людей с инвалидностью пройдет в Самаре


Выработка предложений к дорожной карте пройдёт на форсайт - сессиях по 5 тематическим трекам.

2019-11-29 11:15