Результатов: 19

Банк "Открытие" сохраняет возможность посещения бизнес-залов и дает дополнительные привилегии премиальным клиентам

Банк "Открытие" в течение марта предоставит всем премиальным клиентам доступ к сервису AirBack на новых условиях. Это комплексное решение для путешествий позволяет получить максимум выгоды даже от редких поездок и может служить временной альтернативой популярной привилегии членства в системе Lounge Key, которая оказалась недоступна держателям российских банковских карт. дальше »

2022-3-17 06:25


Возбуждено уголовное дело по факту фиктивного трудоустройства людей в СОНИИР

В результате комплекса мероприятий, проведенных УФСБ России по Самарской области при содействии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, пресечена противоправная деятельность, направленная на извлечение финансовой выгоды путем фиктивного трудоустройства в Самарский филиал ФГУП НИИР — СОНИИР ряда лиц, об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления ФСБ. дальше »

2021-6-2 06:12


20 мая пройдёт бесплатный вебинар: «Яндекс для предпринимателей: адаптация к изменениям»

20 мая 12:00 пройдёт бесплатный вебинар для предпринимателей от экспертов Яндекс — выгоды и польза интернет-портала для бизнеса. Яндекс — одна из самых популярных в России поисковых систем и востребованный интернет-портал, предлагающий широкую сетку продуктов для рекламодателей и владельцев бизнесов. дальше »

2020-5-17 11:51


Фото:

Костин выписал себе премию на 2,5 миллиона и попал под "уголовку"

Бывший руководитель Самарского областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства на селе (СОФПИЖС) Виктор Костин стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2019-7-1 11:31


Какие выгоды сулят бонусные программы банков?

Активное использование «пластика» может приносить дополнительную выгоду. И бонусы можно выбирать. Чтобы извлечь максимальную выгоду и подобрать наиболее оптимальную бонусную программу, эксперты рекомендуют определиться с основными статьями расходов, которые владелец карты планирует осуществлять по ней. дальше »

2015-7-28 20:34