2020-10-23 06:58 |
Фестиваль ПФО "Вернуть детство" по поддержке и социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2020 году впервые проходит в дистанционном формате. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-23 06:58 |
Фестиваль ПФО "Вернуть детство" по поддержке и социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2020 году впервые проходит в дистанционном формате. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году фестиваль проходит в дистанционном режиме
2020-10-23 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саранске 21 сентября завершился фестиваль «Вернуть детство» в помощь детдомам и общественной адаптации детей, которые остались без родительской опеки и соревнование «Успешная семья Приволжья»
2019-9-24 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 сентября в Саранске (Республика Мордовия) состоялось торжественное открытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» и конкурса «Успешная семья Приволжья».
2019-9-22 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саранске 20 и 21 сентября будет проходить фестиваль воспитанников детдомов «Вернуть детство»
2019-9-17 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20-21 сентября в Саранске пройдет окружной фестиваль воспитанников детских домов "Вернуть детство". Фестиваль по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, проходит под патронатом полпреда президента РФ в ПФО Игоря Комарова.
2019-9-18 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20-21 сентября в Саранске (Республика Мордовия) пройдет окружной фестиваль воспитанников детских домов «Вернуть детство».
2019-9-17 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Год культуры безопасности, в рамках Месячника гражданской обороны, 27 октября в Тольятти состоялся Общегородской фестиваль детской безопасности. Масштабное мероприятие было организовано оргкомитетом Детской школы безопасности в г. Тольятти.
2018-10-29 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |