Самара за 22-09-2019, 21-09-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре открылся фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь».

Какое окончание лета без «Пластилинового дождя»? Хотя в этом году фестиваль уличного искусства проходит не в последние дни августа, а практически в середине осени, и дождь во время выступлений пошел не пластилиновый, а реальный, холодный. источник »

Фото:

«Шли по горячим следам»: кинолог с собакой помогли задержать вооруженных преступников.

Немецкая овчарка Ядвина - звезда Борского района: в свои четыре года она уже не раз находила пропавших без вести стариков и детей, а в этом году привела полицейских к дому разбойников, которые до этого напали с ножом на человека. источник »

В Самаре прошел "Кросс Нации".

В субботу, 21 сентября, в Самаре на УСЦ "Чайка" состоялся центральный областной старт всероссийского дня бега "Кросс Нации", сообщает пресс-служба правительства региона. В нем приняли участие профессиональные легкоатлеты, любители и ветераны спорта, воспитанники спортивных школ — всего более 7,5 тыс. источник »

В Саранске проходят фестиваль «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» и конкурс «Успешная семья Приволжья».

20 сентября в Саранске (Республика Мордовия) состоялось торжественное открытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» и конкурса «Успешная семья Приволжья». источник »

Предложить новость


← 21-09-2019 22-09-2019 23-09-2019 →