Фигуристы из Тольятти выступят на чемпионате Европы

2018-12-25 12:51

Они выиграли бронзу чемпионата России. Танцевальная пара из Тольятти Софья Евдокимова-Егор Базин, выигравшие бронзу чемпионата России, выступят на чемпионате Европы (Минск, 21-17 января) и Всемирной зимней Универсиаде (Красноярск, 2-12 марта). Такое решение принято Федерацией фигурного катания на коньках России, сообщает Минспорта региона. Впервые в своей карьеры тольяттинские фигуристы стали призерами чемпионата России, выиграв бронзовые медали. источник »

выиграли бронзу чемпионата россии европы тольятти выступят

выиграли бронзу → Результатов: 7

Реабилитировались

После неудачи в командном чемпионате страны, где «Мега-Лада» борется лишь за «бронзу», гонщики тольяттинской команды выиграли Кубок России среди пар и два личных чемпионата страны - среди взрослых и юниоров.

2018-9-5 13:05

В Швеции самарские футболисты выиграли бронзу первенства Европы по футболу среди глухих

В первенстве принимали участие 8 юниорских сборных Европы: Россия, Швеция, Греция, Польша, Бельгия, Украина, Чехия, Турция.

2018-8-15 16:26

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» выиграли «бронзу» суперлиги

Три матча понадобилось баскетболисткам «Политеха-СамГТУ» и «Ники» из Сыктывкара для определения сильнейшего в серии за бронзовые медали чемпионата суперлиги. Решающий третий, матч серии выиграли самарчанки — 80:69 и заняли третье место.

2018-5-7 14:42

Самарские футболисты выиграли «бронзу» чемпионата мира

Самарцы Сергей Доркичев и Роман Мафтеуца стали в составе сборной России бронзовыми призерами чемпионата мира по футболу среди слабослышащих. Такого успеха россияне добились впервые в истории.

2016-7-6 11:05

Спортсмены ЦСКА/Самара выиграли бронзу на Кубке России по спортивному ориентированию

Сегодня в Ставрополе в рамках Кубка России по спортивному ориентированию прошел «Многодневный кросс» с задержанным стартом (по результату предыдущего дня).

2016-4-7 15:10

Самарские баскетболистки выиграли бронзу первенства России

Сборная Самарской области выиграла бронзовые медали первенства России по баскетболу среди девушек 2001 года рождения, финальные матчи которого проходили на двух площадках в Московской области (в Ногинске и Колонтаево).

2016-3-10 09:41