Спортсмены ЦСКА/Самара выиграли бронзу на Кубке России по спортивному ориентированию

2016-4-7 15:10

Сегодня в Ставрополе в рамках Кубка России по спортивному ориентированию прошел «Многодневный кросс» с задержанным  стартом (по результату предыдущего дня). Армейские спортсмены Анна Дворянская и Андрей Козырев стартовали с шестой и четырнадцатой позиции соответственно. Отрыв от лидеров у обоих составлял 3.27. На финиш и Анна Дворянская и Андрей Козырев пришли третьими. У женщин победу одержала спортсменка из Московской области Наталья Ефимова (0:50:12), на втором месте ориентировщица из Тульской области Надежда Орлова (0:50:24). Результат самарской спортсменки Анны Дворянской – 0:56:10. У мужчин выиграл гонку спортсмен из северной столицы Дмитрий Цветков (01:02:24), 2 место завоевал его земляк Константин Серебряницкий (01:05:58). Бронза у Андрея Козырева (01:06:06), сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.  источник »

спортсмены цска самара выиграли бронзу кубке россии спортивному

спортсмены цска → Результатов: 6

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали «золото» Первенства Европы по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки

Ряд стрелковых дисциплин Первенства станет отборочным на Юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в 2018 г в Буэнос-Айресе.

2017-7-27 19:40

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 6 медалей на чемпионате России и Кубке мира по вертолетному спорту

В ЧР приняли участие 35 сильнейших экипажей, на Кубке - 15.

2017-7-18 15:41

Спортсмены ЦСКА/Самара отличились на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Порадовали результатами воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара, выигравшие медали всех достоинств на всероссийских соревнованиях в Соликамске.

2016-6-15 20:59

Спортсмены ЦСКА/Самара на открытом первенстве по АРБ завоевали 9 золотых медалей

В Рощинском завершилось открытое первенство филиала ЦСКА/Самара по армейскому рукопашному бою.

2016-5-26 13:58

Спортсмены ЦСКА/Самара привезли медали с Первенства Вооруженных сил РФ по греко-римской борьбе

В первенстве приняло участие более 100 борцов. Соревнования проходили в 8 весовых категориях.

2016-5-12 12:48

Спортсмены ЦСКА/Самара вернулись со Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию с медалями

Оба спортсмена претендуют на попадание в сборную команду России на Чемпионат Европы.

2016-4-4 12:06

Спортсмены ЦСКА/Самара стали лидерами Чемпионат России по парашютно-горнолыжному двоеборью

С тех пор, как начал развиваться такой вид спорта, как пара-ски, спортсмены ЦСКА/Самара - бессменные победители Чемпионатов России, дважды становились Чемпионами мира.

2016-3-24 14:30

Спортсмены из ЦСКА/Самара выиграли Кубки России и мира по сноуборду

В конце прошлой недели в Миассе (Челябинская область) прошли соревнования этапа Кубка России по сноуборду. На них отличился спортсмен из ЦСКА/Самара Александр Анистратов. Как сообщает пресс-служба клуба, он стал победителем в ...

2016-1-25 11:09

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 8 наград на чемпионате ПФО по плаванию

С 6 по 9 октября в Пензе состоялось Первенство Приволжского федерального округа на короткой воде. Семен Макович и Александр Кудашев – спортсмены команды по олимпийским и военно-прикладным видам спорта филиала ЦСКА/Самара – в составе сборной Самарской области на двоих заработали 8 наград.

2015-10-12 11:57