Финал Гран-при по фигурному катанию, который должен был пройти в японской Осаке, отменен

Финал Гран-при по фигурному катанию, который должен был пройти в японской Осаке, отменен
фото показано с : niasam.ru

2021-12-2 12:25

Финал Гран-при по фигурному катанию, который должен был пройти в японской Осаке, отменен из-за запрета въезда в Японию иностранцев в связи с распространением нового штамма коронавируса "омикрон". Об этом сообщила Федерация конькобежного спорта Японии. Финал Гран-при был запланирован на 9-12 декабря. Ранее Всемирная организация здравоохранения по итогам экстренного заседания приняла решение классифицировать новый вариант коронавируса, обнаруженный в ЮАР, как вызывающий беспокойство. К утру среды стран, где был выявлен новый штамм, было 27, в том числе и Япония, где известно о двух случаях заражения. источник »

этом отменен сообщила федерация японии спорта конькобежного

этом отменен → Результатов: 11


Самарский облсуд отменил оправдательный приговор бывшему главе Кинельского района

Апелляционным постановлением Самарского областного от 24 сентября был отменен оправдательный приговор Кинельского районного суда, вынесенный бывшему главе района Сергею Колеснику. Об этом сообщили в суде.

2021-9-28 07:18


Отменен приговор по делу о покушении на тольяттинца Владимира Сафронова

Во вторник, 7 сентября, Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции в Нижнем Новгороде отменил приговор Самарского областного суда от 13 апреля по делу о покушении на тольяттинского авторитета Владимира Сафронова. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-9-8 11:27


Фото:

В Самаре отменен приговор по делу о взятках сотрудникам МЧС

В среду, 5 мая, апелляционная инстанция Самарского областного суда отменила приговор Автозаводского районного суда Тольятти, вынесенный в декабре 2020 года бывшим заместителям начальника Отдела надзорной деятельности по г.

2021-5-6 12:27


В Самаре утвердили обновленную схему транспортных маршрутов

Всего на территории города будет действовать 95 маршрутов. 94 из них осуществляются по регулируемым тарифам: 55 автобусных, 24 трамвайных и 15 троллейбусных. При этом ряд маршрутов был отменен.

2021-4-13 11:07


Фото:

Электробус по маршруту №108 "Губернский рынок - Южный город" в Самаре временно отменен


Об этом сообщает Трамвайно-троллейбусное управление Самары.

2020-5-31 10:18


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

Фестиваль "Пластилиновый дождь" отменен из-за отсутствия средств

1 августа на странице фестиваля "ВКонтакте" появилось сообщение: Дорогие зрители и участники фестиваля! Наступил август, и вопросов про фестиваль поступает все больше. Пришло время ответить на них.

2019-8-2 13:58


Фото:

С 1 октября в самарском пригородном железнодорожном сообщении произойдут изменения

Будет отменен один поезд из Самары в Курумоч, но на этом же направлении будет добавлен состав в другое время. Причины изменений Пригородная пассажирская компания не детализирует

2018-9-20 14:15


В Самаре отменен арест подозреваемого во взятке офицера ФСБ

Самарский областной суд отменил постановление об аресте заместителя начальника службы экономической безопасности управления ФСБ России по Самарской области полковника Сергея Гудованого. Об этом Ъ-Волга сообщили сегодня в пресс-службе.

2018-4-24 17:39