Самара за 20-09-2018, 19-09-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Для старшеклассников открываются подготовительные курсы в вузах.

Готовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз нужно осенью. Учреждения высшей школы готовы оказать будущим абитуриентам всяческую помощь и поддержку, причем как на платной основе, так и на совершенно безвозмездной. источник »

Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД останавливали машины с женщинами за рулем.

Ранним утром автолюбительниц на дорогах Самары встречали необычные патрули ГИБДД. Специальные экипажи ДПС дежурили в Самаре на ул. 22 Партсъезда около парка им. Гагарина и ул. Ново-Садовая у входа в Загородный парк и останавливали исключительно водителей женского пола. источник »

Фото:

Изменилось расписание скоростных судов до Тольятти и Зольного.

Самарское речное пассажирское предприятие сообщает, что изменилось расписание движения скоростных судов на маршруте Самара — Тольятти — Самара. Теперь "Восход" будет совершать один рейс до Тольятти и обратно в Самару только по выходным. источник »

Самара вошла в ТОП-10 рейтинга регионов РФ по росту доходов индивидуальных предпринимателей.

В Самарской области за 10 лет доходы индивидуальных предпринимателей выросли в среднем на 21,9%. По этому показателю регион занимает девятую строчку общероссийского рейтинга. источник »

Фото:

С 1 октября в самарском пригородном железнодорожном сообщении произойдут изменения.

Будет отменен один поезд из Самары в Курумоч, но на этом же направлении будет добавлен состав в другое время. Причины изменений Пригородная пассажирская компания не детализирует источник »

Предложить новость


← 19-09-2018 20-09-2018 21-09-2018 →