Фирма из Самары построит завод в Подмосковье за полмиллиарда рублей

Фирма из Самары построит завод в Подмосковье за полмиллиарда рублей
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-29 15:19

Самарская компания «Аполло» вложит средства в строительство завода по производству металлоконструкций. Он находится в индустриальном парке «Есипово» в подмосковном Солнечногорске.  Как сообщает пресс-служба корпорации развития Московской области со ссылкой на слова министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, на новом производстве будет создано около 80 рабочих мест. Запустить завод планируют уже к концу 2023 года. Среди вакансий, которые будут открыты на новом предприятии — сварщики, операторы станков ЧПУ, операторы ленточнопильных станков и сборщики. Трудоустроиться на заводе по этим специальностям смогут местные жители.  источник »

находится металлоконструкций производству завода индустриальном парке сообщает

находится металлоконструкций → Результатов: 2


В Самарской области стартовал пятый этап надвижки Волжского моста

В среду, 22 декабря стартовал пятый этап надвижки металлоконструкций пролетного строения Волжского моста в составе Обхода Тольятти, части международного транспортного маршрута «Европа — Западный Китай».

2021-12-24 15:30


Фото:

Как выводили деньги из "АктивКапитал Банка"

Агентство по страхованию вкладов официально раскрыло схемы, по которым выводились деньги из АктивКапитал Банка, пишет "Самарское обозрение". Материалы были опубликованы в деле о банкротстве кредитного учреждения 20 июня 2019 года.

2019-7-9 13:41