Гандбольная "Лада" вышла в полуфинал турнира в Германии

2017-8-27 06:25

Гандбольная "Лада" вышла в полуфинал турнира "Robert-Schumann-Turnier", который проходит в немецком Ольденбурге, сообщает пресс-служба автозаводчанок. источник »

гандбольная полуфинал турнира лада

гандбольная полуфинал → Результатов: 7

Гандбольная "Лада" вышла в полуфинал, обыграв московский "Луч" - 34:22

В ответном матче финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" победила московский "Луч" со счетом 34:22 (21:9) и вышла в полуфинал.

2017-4-24 15:29

Гандбольная сборная России с четырьмя спортсменками "Лады" в составе вышла в полуфинал Олимпийских игр

Женская сборная России по гандболу, за которую выступают четыре спортсменки тольяттинской "Лады", вышла в полуфинал Олимпийских игр в Рио де Жанейро, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2016-8-17 07:23

Гандбольная «Лада» проиграла полуфинал «Астраханочке» и сыграет за «бронзу»

Как и ожидалось, первым финалистом стал «Ростов-Дон». Не без труда, но ростовчанки обыграли волгоградский «детсад» из «Динамо-Синары» — 26:17, 21:17. И с любопытством наблюдали за выяснением отношений Тольятти и Астрахани.

2016-4-28 22:26

Гандбольная "Лада" проиграла полуфинал "Астраханочке" и сыграет за "бронзу"

Гандболистки "Лады" сначала сравняли счет в полуфинальной серии чемпионата страны с "Астраханочкой", выиграв дома первый ответный матч - 35:29. Но 28 апреля, в третьем поединке соперницы были сильнее – 29:25.

2016-4-29 21:19

Гандбольная «Лада» вышла в полуфинал «Кубка кубков»

В ответном матче четвертьфинала Кубка обладателей кубков европейских стран в Тольятти «Лада» обыграла звенигородскую «Звезду» и вышла в полуфинал. Как сообщает официальный сайт тольяттинской команды, против «Лады» звенигородские ...

2016-2-29 20:21

Гандбольная "Лада" фактически вышла в полуфинал Кубка кубков

В первом четвертьфинальном матче второго по ранжиру еврокубка тольяттинские гандболистки разгромили в Звенигороде подмосковную "Звезду" - 43:30. Ответный поединок в Тольятти будет сыгран 27 февраля, но он представляется, скорее, необходимой формальностью.

2016-2-24 15:13