Дарья Касаткина вышла в полуфинал "Ролан Гаррос"

2022-6-2 11:31

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, обыграв еще одну россиянку Веронику Кудерметову - 6:4, 7:6 (7:5). источник »

дарья вышла полуфинал касаткина обыграв теннису веронику

дарья вышла → Результатов: 27

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира «Ролан Гаррос»

Тольяттинская теннисистка в матче четвертого круга обыграла итальянку Камилу Джорджи, занимающую 30-е место в рейтинге WTA, сообщает championat.com. Встреча длилась

2022-6-2 19:13

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос". 20-я ракетка мира Касаткина в матче четвертого круга обыграла итальянку Камилу Джорджи, занимающую 30-е место в рейтинге WTA, пишет championat.com.

2022-6-2 09:32

Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Мадриде

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей Венгрии Анной Бондарь в первом круге турнира WTA-1000 в Мадриде.

2022-5-4 10:22

Дарья Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Дохе

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, вышла в третий круг теннисного турнира в Дохе, пишет "Чемпионат".

2022-2-22 13:08

Дарья Касаткина вышла в полуфинал Australian Open

Уроженка Тольятти Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сиднее, обыграв третью ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут, пишет championat.com.

2022-1-14 03:02

Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сиднее

Дарья Касаткина вышла во второй круг Australian Open

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Сиднее, разгромив представительницу США Софью Кенин, посеянную под восьмым номером, со счетом 6:4, 6:0, пишет Чемпионат.com.

2022-1-11 02:50

Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Сиднее

2022-1-14 02:50

Дарья Касаткина с победы начала US Open

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира россиянка обыграла представительницу Болгарии Цветану Пиронкову со счетом 6:2, 6:1, пишет championat.com.

2021-8-31 02:57

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Кливленде

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина победила во втором круге турнира в Кливленде. В 1/8 финала россиянка обыграла представительницу США Кэти Макнелли со счетом 2:6, 6:4, 6:3.

2021-8-25 03:12

Дарья Касаткина с победы стартовала на Уимблдоне

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй раунд Уимблдона, обыграв представительницу Румынии Патрисию-Марию Циг, пишет championat.com.

2021-7-1 04:08

Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Истборне, ее соперница снялась после падения

Во вторник, 22 июня, тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Истборне, пишет championat.com.

2021-6-23 03:50

Женская сборная России по гандболу - в полуфинале чемпионата Европы

Сборная России, за которую выступает разыгрывающая и капитан «Лады» Дарья Дмитриева, досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы во Франции. Это стало ясно после двух побед над сборными Сербии (29:25) и Дании (32:21) в основном раунде группового этапа.

2018-12-12 18:48

Дарья Касаткина вышла на первое место по количеству побед в сезоне над теннисистками-топ-5

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла на первое место по количеству побед в сезоне над теннисистками из топ-5 мирового рейтинга.

2018-6-15 05:35

Стивенс не пустила Касаткину в полуфинал Ролан Гаррос

Уроженка Тольятти, 21-летняя теннисистка Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема» - Открытого чемпионата Франции, имеющего призовой фонд более $45 млн.

2018-6-6 12:22