2019-3-27 11:14 |
Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников избран в совет Российского союза ректоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-27 11:14 |
Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников избран в совет Российского союза ректоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Единогласным решением ректор МГУ, академик РАН Виктор Садовничий был переизбран на должность президента союза, которую он занимает уже 25 лет. В руководящий состав совета также вновь вошел ректор СамГМУ, председатель Самарской губернской думы, академик РАН Геннадий Котельников.
2019-3-28 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве, в МГУ имени М.В. Ломоносова, прошел международный форум «Университеты, общество и будущее человечества». В его рамках состоялся съезд Российского союза ректоров, на котором ректор МГУ Виктор Садовничий был переизбран президентом союза, а председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников вновь вошел в совет Российского союза ректоров.
2019-3-27 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостем ситуационного центра наблюдения за выборами стал председатель Совета ректоров Самарской области, ректор Самарского медицинского университета Геннадий Котельников.
2018-9-9 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостем ситуационного центра наблюдения за выборами стал председатель Совета ректоров Самарской области, ректор Самарского медицинского университета Геннадий Котельников, который прокомментировал ход голосования по округу №158
2018-9-9 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостем ситуационного центра наблюдения за выборами стал председатель Совета ректоров Самарской области, ректор Самарского медицинского университета Геннадий Котельников, который прокомментировал ход голосования на выборах губернатора области и депутата Госдумы РФ по округу №158.
2018-9-9 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 24 мая, главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан принял участие в расширенном заседании Совета ректоров региона, который провел ректор СамГМУ Геннадий Котельников. Обсуждали научно-технический потенциал региона, а также подготовку к молодежному форуму ПФО "iВолга-2018" и визиту молодежной делегации из КНР.
2018-5-25 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |