Георгий Зотов: очень рад вернуться в Самару, люблю этот город и команду

Георгий Зотов: очень рад вернуться в Самару, люблю этот город и команду
фото показано с : niasam.ru

2022-8-25 21:44

Защитник «Крыльев Советов» Георгий Зотов в интервью клубной пресс-службе поделился эмоциями от возвращения в Самару. – Испытываю только положительные эмоции. Как только прилетел в Самару, испытал радость и приятную ностальгию. Это кайф! Мне позвонил Сергей Корниленко, мы пообщались и в течение нескольких дней договорились о моем возвращении. – Следил ли за «Крыльями» и что можешь сказать об игре нашей команды? – Я следил за «Крыльями», мне нравится их футбол – это одна из самых играющих команд в лиге. Надеюсь, с моей помощью будем занимать еще более высокие позиции. С Игорем Витальевичем пообщались, думаю, более детальный разговор еще предстоит. Мы пересекались в «Кубани», я знаю его требования, знаю, во что играет команда. У нас молодой коллектив, видно, что ребята очень дружные. – Готов ли к роли лидера коллектива? – Мне уже за 30, я готов к роли лидера, деда (смеется). – Что хочешь сказать болельщикам «Крыльев»? – Я рад вернуться в «Крылья», люблю Самару. Буду делать всё возможное, чтобы наша команда побеждала, показывала хорошую игру и радовала вас.   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

георгий самару зотов клубной интервью пресс-службе советов

георгий самару → Результатов: 3


Фото:

«Сразу понял – в Самаре любят «Крылья»

Защитник Георгий Тигиев из-за травмы год не играл в футбол. После этого обладающий правами на игрока московский «Спартак» отдал его в аренду в Самару. В течение недели Тигиев сыграл тайм за «молодежку» «КС», затем 120 минут в кубковом матче, а в понедельник дебютировал в «основе».

2018-10-4 22:21


Фото:

Усилить атаку

Состоится ли возвращение в «Крылья Советов» Йоана Молло? Приедет ли в Самару экс-игрок ЦСКА Георгий Миланов? Кто еще может усилить состав команды Андрея Тихонова до 1 сентября, когда закроется летнее трансферное «окно»? Эти вопросы сейчас очень волнуют болельщиков самарского футбольного клуба.

2018-8-27 13:59