Гимнасты из Тольятти и Самары взяли медали на командном чемпионате России

2021-3-13 19:15

В Пензе проходит лично-командный чемпионат России по спортивной гимнастике, в котором участвуют более 250 спортсменов. Гимнасты Руслан Макаров из Тольятти и Анастасия Артамонова из Самары стали призерами по итогам командных соревнований, сообщает sova.info. В составе сборной Приволжского федерального округа (ПФО) тольяттинец Руслан Макаров стал серебряным призером, а самарчанка Анастасия Артамонова взяла «бронзу». Спортсмены региона продолжат показывать себя в соревнованиях по отдельным дисциплинам. У женщин гимнастка Артамонова выступит среди восьми лучших представительниц в вольных упражнениях. У мужчин Руслан Макаров покажет навыки на перекладине, а его земляк Михаил Худченко выступит среди восьми лучших гимнастов на кольцах. Фото: федерация спортивной гимнастики России источник »

россии гимнасты тольятти котором спортивной участвуют гимнастике

россии гимнасты → Результатов: 7

Гимнасты области выиграли восемь медалей на отборочном этапе и прошли в финал

Восемь медалей выиграли спортивные гимнасты из сборной Самарской области на прошедшем в Пензе втором, отборочном, этапе девятой летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

2019-6-12 14:43

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59

Гимнасты региона получили четыре медали на чемпионате России

В Пензе проходит масштабное спортивное соревнование. Представители Самарской области завоевали четыре золотых медали в первый день чемпионата и первенства России по спортивной гимнастике. Ранее на эту тему: Как сообщили в ...

2016-3-31 13:14

Лучшие гимнасты России проведут мастер-класс в Самаре

Сегодня в УСЦ «Грация» титулованные гимнасты России во главе с четырехкратным олимпийским чемпионом Алексеем Немовым проведут открытый мастер-класс для юных воспитанников спортивных школ Самарской области.

2015-11-25 08:30

2015-11-25 08:26