Городские службы Самары продолжают бороться с последствиями ледяного дождя

Городские службы Самары продолжают бороться с последствиями ледяного дождя
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-24 16:37

Городские службы продолжают бороться с последствиями ледяного дождя, обрушившегося на Самару, сообщает администрация города.

Рабочие бригады во всех районах города производят обработку спусков и подъемов, посадочных площадок, пешеходных зон песчано-соляной смесью. Особое внимание уделяется подходам к социальным объектам – школам, больницам, детским садам.

23 ноября в дневную смену вышли 3386 дворников и уборщиков территорий. В эту категорию попадают и бригады, трудящиеся в скверах и парках Самары, а также на территории набережной Волги. При уборке города задействовано 215 единиц техники, из них 42 принадлежат управляющим компаниям – коммунальные службы внутригородских районов в усиленном режиме реализуют противогололедные мероприятия на территориях, находящихся в их зоне ответственности.

За качеством проведенных работ следит МП Самары «ГАТИ по благоустройству».

источник »

площадки посадочные подъемы спуски пешеходные зоны смесью

площадки посадочные → Результатов: 2


Фото:

В городе продолжается уборка снега

Службы благоустройства продолжают оперативно расчищать улично-дорожную сеть. В частности, проезжие части, посадочные площадки общественного транспорта и тротуары. Сегодня в дневную

2022-12-23 15:07


Фото:

Дорожные службы Самары просят автомобилистов не оставлять надолго личный транспорт на обочинах


Подрядным организациям поручено максимально обезопасить как пешеходные зоны, в том числе тротуары, пешеходные переходы и посадочные площадки, так и проезжие части.

2022-1-15 12:50


В Самаре в связи с непогодой усилены меры по ликвидации обледенений на территории города

Температурные «качели» продолжают испытывать Самару на прочность – все службы благоустройства города продолжают ликвидировать обледенения. Благодаря круглосуточному мониторингу, который проводится подрядными организациями, были выявлены локации, где обработка реагентами необходима в первую очередь.

2021-12-16 12:42