Госавтоинспекция Самары оштрафовала на 150 тысяч рублей строительную фирму

Госавтоинспекция Самары оштрафовала на 150 тысяч рублей строительную фирму
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-23 13:19

Во вторник,21 марта, Госавтоинспекция Самары оштрафовала на 150000 рублей ООО «Самаратрансстрой», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Такое решение было вынесенопо результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, возбужденного по итогам проверки участка Московского шоссе от Волжского шоссе до улицы Анжерской, проведенной сотрудниками городского ОГИБДД представителями Прокуратуры.

В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения в местах производства дорожных работ по реконструкции Московского шоссе, проводимых ООО «Самаратрансстрой» на основании контракта с министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Так, не в полном объеме были установлены водоналивные ограждения, отсутствует искусственное освещение, из-за загрязнения не обеспечена нормативная видимость дорожных знаков.

источник »

госавтоинспекция самары оштрафовала 150 рублей строительную фирму

госавтоинспекция самары → Результатов: 11


Фото:

Госавтоинспекция Самары просит откликнуться очевидцев ДТП на Московском шоссе


В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗа от полученных травм скончался на месте.

2017-11-28 14:05


Фото:

Госавтоинспекция Самары проводит широкомасштабное мероприятие «Щит дорожной безопасности»

27 октября с 17:30 до 18:30 на улице Аэродромная напротив ТЦ «Аврора», волонтеры, выстроившись цепочкой и взявшись за руки, организуют живой щит, таким образом, они будут препятствовать пешеходам, перебегать дорогу в неустановленном месте нарушая ПДД.

2017-10-26 17:03


Фото:

Госавтоинспекция Самары привлекла к административной ответственности строительную организацию

Фирма, осуществляющая дорожные работы, не выполнила требования законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения. За правонарушения подрядчику назначен штраф в сумме 150 000 рублей.

2017-3-23 12:45


Фото:

Госавтоинспекция Самары провела рейд на нерегулируемых пешеходных переходах в двух районах города


Одним из таких мест явилось пересечение 22-го Партсъезда и Заводского шоссе, в районе рынка «Нодр», где 13 марта текущего года произошло ДТП со смертельным исходом.

2017-3-18 19:46


Фото:

Госавтоинспекция Самары поздравила водителей и пешеходов с наступающим Новым годом

Возле рынка «Караван» вместе с инспекторами ДПС несли служба сказочные персонажи дед Мороз и Снегурочка. Остановив автомобиль, полицейские Дед Мороз и Снегурочка загадывали водителю загадки по правилам дорожного движения.

2016-12-29 14:12


Фото:

Госавтоинспекция Самары провела профилактическое мероприятие « Осторожно, пешеход!»

Сотрудники отделения пропаганды через СГУ обращали внимание пешеходов на необходимость неукоснительного соблюдения ПДД, напоминали - как и где правильно ожидать общественный транспорт и чем может закончиться несоблюдение этих правил.

2016-12-28 13:45


Фото:

Госавтоинспекция Самары проведет в городе широкомасштабное профилактическое мероприятие

80 волонтеров, чьи лица будут разукрашены световозвращающим аква-гримом на тему дорожной тематики, будут ПРАВИЛЬНО переходить дорогу на этом перекрестке, держа в руках плакаты с рассказом об основных правилах дорожного движения.

2016-12-21 13:32


Фото:

Госавтоинспекция Самары предостерегает мотоциклистов от быстрой езды

Сотрудники ГИБДД усилили контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями мототранспортных средств. Госавтоинспекция напоминает, что мотоцикл – один из самых опасных видов транспорта и любое столкновение на нем может привести ...

2016-5-12 19:20


Фото:

Госавтоинспекция Самары: Новый регламент по приему квалификационных экзаменов в ГИБДД

С 1 сентября 2016 года вступает в силу Административный регламент по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений, который будет регулировать правила предоставления госуслуг по приему классификационных экзаменов в Госавтоинспекции и правила выдачи водительских прав.

2016-5-7 15:37


Фото:

Госавтоинспекция Самары провела профилактическое мероприятие «Мобильный патруль»


Инспекторы ГИБДД выявили 1822 нарушения правил дорожного движения пешеходами и 1115 фактов несоблюдения правил проезда пешеходных переходов водителями.

2016-4-5 13:50


Фото:

Госавтоинспекция Самары проводит профилактическое мероприятие «Мобильный патруль»

В режиме автопатруля на агитационном автобусе сотрудники ГИБДД с помощью специального громкоговорящего устройства напомнят участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными вблизи пешеходных переходов: водителям не забывать снижать скорость, чтобы во время заметить пешеходов, а пешеходам при переходе дороги удостовериться, что их пропускают, сообщает ОГИБДД Самары.

2016-3-15 20:12


Госавтоинспекция Самары провела акцию «Письмо водителю»

Правила безопасности дорожного движения взрослые прививают подрастающему поколению с малых лет. Сотрудники самарской ГИБДД провели профилактическую акцию вместе с воспитанниками детского сада.

2016-2-6 15:59


Фото:

Госавтоинспекция Самары провела акцию "Письмо водителю" (фото)

Правила безопасности дорожного движения взрослые прививают подрастающему поколению с малых лет. Сотрудники самарской ГИБДД провели профилактическую акцию вместе с воспитанниками детского сада №186.

2016-2-6 11:10