Губернатор поставил задачу скорректировать количество и схему размещения рекламных конструкций

2019-8-15 13:35

Отметим, что осенью этого года истекает срок действия пятилетнего договора на размещение и использование рекламных конструкций в Самаре. Проведение новых торгов запланировано на сентябрь–ноябрь 2019 года. источник »

года конструкций рекламных размещение использование ноябрь 2019

года конструкций → Результатов: 3


Фото:

Дмитрий Азаров поручил сократить количество рекламных щитов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с членами регионального Правительства и главами муниципалитетов. Одним из вопросов повестки стала подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в ряде районов и городов области.

2019-8-15 13:02


Три дела по факту кражи крышек люков возбудили в Самаре с начала года

С начала 2019 года в Самаре возбуждено уже три уголовных дела по факту кражи крышек люков. Воруют также металлические ограждения, которыми обозначены места проведения ремонтных работ. Похитители сдают конструкции в места приема металлолома.

2019-3-11 14:49


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки".

2018-9-7 09:43


Фото:

Ботанический сад планируют открыть в сентябре

В сентябре обновленный Ботанический сад примет своих первых посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Университета. Работы начались еще в 2016 году, когда была капитально отремонтирована кровля оранжереи, в которой располагается коллекция тропических и субтропических растений.

2018-8-1 10:49