Самара за 11-03-2019, 10-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Кровли зданий, пострадавшие из-за обильных снегопадов, восстановят в течение месяца.

В городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось рабочее совещание, на повестку которого был вынесен вопрос о содержании объектов городского хозяйства и многоквартирных домов в период активного таяния снегов. источник »

Фото:

Самарская областная юношеская библиотека предлагает старшеклассникам осуществить «Погружение в профессию».


Участие в мероприятии даст возможность школьникам познакомиться сразу с большим количеством специальностей, которые можно получить в самарских колледжах и техникумах. источник »

Фото:

Доспехи самарских мастеров попали в журнал Playboy.

В Самаре работает мастерская, в которой два талантливых парня Евгений Явкин и Василий Маньков создают необычные вещи. В их руках металл приобретает форму и превращается в доспехи, а дерево и кожа перевоплощаются в музыкальные инструменты. источник »

Фото:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов принял участие в торжественной церемонии вручения женщинам водительских удостоверений.

Сотрудники полиции и общественники преобразили рядовое событие, которое приобрело ярко выраженное праздничное настроение.   источник »

Фото:

Хабиб Нурмагомедов посетит "Битву на Волге" в Тольятти.

14 апреля почетным гостем международного турнира по смешанным боевым единоборствам "Битва на Волге-10" станет лучший российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Соревнования пройдут в тольяттинской "Лада-Арене". источник »

Предложить новость


← 10-03-2019 11-03-2019 12-03-2019 →