Губернатор: "УК региона должны 16 млрд рублей поставщикам"

2015-9-3 19:49

В среду, 2 сентября, в рамках эфира телепередачи "На связи с губернатором" на канале "ГТРК Самара" глава региона Николай Меркушкин сделал акцент на необходимости жестче спрашивать с управляющих компаний, в том числе контролировать финансовые потоки. источник »

губернатор региона рублей поставщикам

губернатор региона → Результатов: 2


Фото:

Губернатор предложил увеличить "подъемные" медработникам дефицитных специальностей

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во вторник, 18 мая, обратился к жителям региона и депутатам губернской думы с традиционным посланием. Отдельно глава региона остановился на проблеме обеспечения медицинскими кадрами, которая существует в отдаленных районах.

2021-5-18 08:19


Губернатор: "На 18:00 явка составила почти 66%"

В среду, 1 июля, сразу после закрытия участков для голосования губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в областную избирательную комиссию, чтобы совместно с ее председателем Вадимом Михеевым подвести предварительные итоги хода голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию на территории региона.

2020-7-2 19:17


Губернатор: "УК региона должны 16 млрд рублей поставщикам"

В среду, 2 сентября, в рамках эфира телепередачи "На связи с губернатором" на канале "ГТРК Самара" глава региона Николай Меркушкин сделал акцент на необходимости жестче спрашивать с управляющих компаний, в том числе контролировать финансовые потоки.

2015-9-3 15:49


Фото:

Николай Меркушкин: У нас созданы все условия, чтобы дети получали качественное образование

В Тольятти прошел второй этап традиционной августовской конференции педагогов Самарской области. Темой конференции стала модернизация системы образования Самарской области в контексте социально-экономического развития региона.

2015-8-21 16:35


Губернатор: "Строительный комплекс играет важнейшую роль в экономике региона"

В воскресенье, 9 августа, губернатор Николай Меркушкин поздравил строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

2015-8-9 14:19