Хоккейный матч прошел на ГУМ-катке между сборными МЧС России и Белоруссии

Хоккейный матч прошел на ГУМ-катке между сборными МЧС России   и Белоруссии
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2021-12-22 19:49

22 декабря на Красной площади прошел очередной товарищеский хоккейный матч между командами МЧС России и МЧС Республики Беларусь. Мероприятие приурочено ко Дню спасателя Российской Федерации. На открытии мероприятия присутствовал заслуженный мастер спорта хоккеист Алексей Яшин. Матч начался с минуты молчания в знак скорби и почтения памяти Евгения Зиничева.

Команды сыграли три периода по 15 минут. Несмотря на то, что на лед вышли не профессиональные спортсмены, а пожарные и спасатели, матч получился напряженным и захватывающим. Несмотря на мороз, поддержать сборные пришли сотрудники центрального аппарата МЧС России, курсанты ведомственных вузов и кадеты. Активными болельщиками на трибунах были студенты Академии Государственной противопожарной службы.

«На Красной площади всегда хорошее настроение. Наши братья белорусы настояли на проведении матча именно здесь, и как мы могли им в этом отказать?» - сказал А.Чуприян, и, оценивая спортивную подготовку команд, добавил: «У меня такое ощущение, что они всю жизнь занимались этим спортом. И это не удивительно - хоккей все больше и больше популярен в МЧС России».

В упорной борьбе со счетом 3:1 победила команда МЧС России. Для гостей матча была предусмотрена развлекательная программа: выступали показательный оркестр МЧС России, спортсмены фигуристы, а также шоу ростовых кукол.

источник »

мчс между россии хоккейный матч прошел очередной

мчс между → Результатов: 28


Фото:

Спасатели МЧС России установили «Маяк помощи» за северным полярным кругом

В Якутии на середине Барановского маршрута, проложенного местными жителями по тундре между поселками Черский и Колымский, установлен первый «Маяк помощи». Его создателями и инициаторами стали спасатели МЧС России.

2020-12-6 11:03


Фото:

МЧС России одержало победу в товарищеском матче по мини-футболу против ФСО

17 сентября в Физкультурно-оздоровительном клубе «Кунцево», состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами центральных аппаратов МЧС и ФСО России. Исход матча после двух таймов завершился победой сборной команды МЧС России со счетом 3:2.

2020-9-18 13:37


В поле под Самарой горел трактор МТЗ

В понедельник, 7 сентября, в 14:35 в пожарную охрану поступила информация о возгорании трактора МТЗ в поле между пос. Рубежное и с. Николаевка в Волжском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2020-9-8 06:00


Фото:

МЧС СО обращается к автолюбителям: Оставляйте место во дворах для прoезда пожарной техники


Особенно остро проблема стоит в выходные дни, когда большинство жителей, оставляет машины во дворах. Пожарным машинам приходится двигаться медленно, балансируя между припаркованной техникой.

2020-8-25 16:48


Фото:

Товарищеский матч по мини-футболу прошел между командами МЧС России и ФСИН России

6 августа на базе Академии государственной противопожарной службы МЧС России состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами центральных аппаратов МЧС России и ФСИН России.

2020-8-7 09:47


Фото:

МЧС России по Тульской области закупило 350 ранцевых огнетушителей

350 ранцевых огнетушителей закупило Главное управление МЧС России по Тульской области для последующего распределения между пожарно-спасательными частями. Это позволит укомплектовать каждый боевой расчет пожарно-спасательных частей федеральной противопожарной службы.

2020-7-24 09:11


Фото:

Из-за паводка подтоплен мост между Бобровкой и Спиридоновкой

В результате подъема уровня воды в реке Самара произошло частичное подтопление низководного моста в районе Бобровки Кинельского района, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

2020-5-20 05:25


Фото:

Сбербанк и МЧС России по Самарской области заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве


Предметом соглашения является развитие стратегического сотрудничества между Сбербанком и МЧС России, установление долгосрочных партнерских отношений.

2019-11-15 14:32


Фото:

Между ГУ МЧС СО и Поволжским банком ПАО Сбербанк подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве


В дальнейшем Сбербанк и МЧС России будут сотрудничать и обмениваться опытом в области изучения угроз в киберпространстве и противодействия им.

2019-11-15 13:32


Фото:

Между Главным управлением МЧС России по Самарской области и Поволжским банком ПАО Сбербанк подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области произошло важное событие - Поволжский банк ПАО Сбербанк и Главное управление заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Соглашение подписали начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко и Председатель Поволжского банка ПАО Сбербанк Александр Григорьевич Анащенко.

2019-11-15 12:56


Фото:

Заместитель Министра провел круглый стол с участниками методического семинара

Сегодня в ходе методического семинара заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин провел круглый стол, на котором обсуждалась тема организации материально-технического обеспечения в формате «вопрос-ответ».

2019-9-26 17:20


МЧС напоминает о правилах безопасного поведения на рыбалке

Рыбалка - прекрасный вид активного отдыха. Но о том, что на рыбалке человека с удочкой подстерегают разного рода опасности, задумываются немногие. А между тем, любой водоем, даже давно знакомый, является в какой-то мере местом определенного риска.

2019-5-8 07:33


Под Тольятти из снежного заноса вызволяли автобус

В понедельник, 18 февраля, в Ставропольском районе между населенными пунктами Севрюкаево и Сосновый Солонец в снежный занос попал маршрутный микроавтобус "Богдан", сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-2-19 02:41


Фото:

Пожар на Ленинградской 77. Пострадавших нет

В воскресенье вечером произошел пожар в творческом пространстве "Дом 77". Возгорание перекрытий между третьим и четвертым этажами произошло в 20:36, как сообщает Volga News. Из здания были эвакуированы 30 человек.

2019-2-11 09:15


Фото:

На трассе М-5 ограничили движение грузовиков

Из-за неблагоприятной погоды с 18:20 24 января временно ограничено движение грузового транспорта по трассе М-5, между Тольятти и Сызранью. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Самарской области со ссылкой на ФКУ "Приволжуправтодор".

2019-1-25 14:41


В ресторане на Волжском проспекте тлели жировые отложения в воздуховоде

В пятницу, 14 сентября, в 16:56 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о происшествии в одном из ресторанов на Волжском проспекте между Маяковским и Чкаловским спусками в Самаре. Об этом сообщают в ГУ МЧС по Самарской области.

2018-9-14 13:03