Самара за 06-12-2020, за вчера, год назад, 2 года назад


Фото:

Специалистами МЧС России и промышленными альпинистами завершена очистка вант и пилонов Русского моста в Приморском крае.

6 декабря спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и промышленные альпинисты завершили очистку вант и пилонов Русского моста, что позволило открыть сооружение для проезда транспорта. источник »

Фото:

По факту гибели людей при падении крана с моста у Климовки возбуждено дело.

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по факту гибели людей при падении гусеничного крана с технологического моста у с. Климовка, сообщает пресс-служба ведомства. источник »

Фото:

Передвижная лаборатория не выявила превышений ПДК в воздухе Тольятти.

В воскресенье, 6 декабря, в связи с установившимися в городе неблагоприятными метеоусловиями специалисты ТГУ совместно с представителями общественности продолжили производить отбор проб с целью оценить состояние атмосферного воздуха. источник »

На 6 декабря подтвержден 271 случай коронавируса в Самарской области.

6 декабря в Самарской области зарегистрирован ещё 271 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 06. 12. 2020 года в Самарской области подтверждены всего 23 939 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

Фото:

Спасатели МЧС России установили «Маяк помощи» за северным полярным кругом.

В Якутии на середине Барановского маршрута, проложенного местными жителями по тундре между поселками Черский и Колымский, установлен первый «Маяк помощи». Его создателями и инициаторами стали спасатели МЧС России. источник »

271 заболевший и 301 выздоровевший: данные по коронавирусу на 6 декабря.

По данным на 6 декабря, в Самарской области зарегистрирован 271 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает стопкоронавирус.рф. Всего с начала эпидемии COVID-19 в регионе заболели 23939 человек. источник »

Фото:

В технопарке "Кванториум-63" подвели итоги межрегионального конкурса 3D-моделей.

В пятницу, 4 декабря, в Самарском детском технопарке "Кванториум-63" назвали имена победителей межрегионального конкурса космических 3D-моделей. Из 70 участников до финала дошли 20 ребят. Они защищали свои проекты перед экспертами и боролись за победу в пяти номинациях. источник »

Предложить новость


← 05-12-2020 06-12-2020