Их подвиг - бессмертен!

Их подвиг - бессмертен!
фото показано с : 63.mvd.ru

2019-12-11 15:00

Ежегодно 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Сотрудники Чапаевской полиции почтили память героев, возложив цветы у монумента Славы. На площади у монумента Славы собрались те, кто помнит подвиги предков, героев Советского Союза и героев Российской Федерации. Это и представители военно-патриотических клубов города, активисты юнармейского движения, представители администрации города, местные жители, и полицейские. После приветственных слов сотрудников администрации и напоминания о том, чему посвящена эта памятная дата, активная молодежь города, в память о героях и их подвигах заступила на «Пост №1» у Вечного огня. С глубокой признательностью вспомнили тех людей, которые отдали жизни ради других, и тех, кто награжден за свое мужество и отвагу при жизни.      В память о погибших героях начальник полиции О МВД России по г. Чапаевску Алексей Федоров и специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом Юлия Голякова возложили цветы у Вечного огня и почтили память павших минутой молчания.  Ольга Юрьева, референт отделения информации         источник »

посвященном мероприятии дню героев отечества памятном участие

посвященном мероприятии → Результатов: 2


Самарская область получит пять автоклубов в рамках нацпроекта «Культура»

В 2019 году в рамках национального проекта «Культура» в 21 регион Российской Федерации поступят первые 100 многофункциональных передвижных культурных центров (автоклубов) отечественного производства.

2019-2-13 12:53


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские приняли участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Встреча была построена в форме диалога. Участникам продемонстрировали несколько тематических видеороликов. 

2017-9-6 10:40


Фото:

Полицейские Отрадного приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества

Благодарственными письмами Губернатора Самарской области поощрены пенсионеры МВД - ветераны боевых действий, принимающие активное участие в подготовке курсантов военно-патриотических клубов.

2017-2-23 11:20